Ребята... ответьте ка мну...

<!--QuoteBegin-KaTu+28.12.2005, 00:14--><div class='quotetop'>Цитата(KaTu @ 28.12.2005, 00:14)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я тут интересную вещицу узнала,тока отчего то не поверила! это правда,что когда вы с девченкой занимаетесь сексом или просто ласкаете друг друга,вы не обращаете внимания на недостатки или излишки частей ее фигуры!?&nbsp; :bb:
<div align="right">[snapback]3271[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я замечаю недостатки, я же не слепой, и возраст у меня уже такой, когда я не только членом думаю, но зачем же об этом говорить, тем более в такие хорошие и нежные моменты, я так же знаю что у меня недостатки имеются, и я уверен что моя девушка была бы против того, что в такие моменты я из-за них комплексовал! Я думаю есть куча другого времени чтоб поговорить о недостатков и излишках фигуры как девушек, так и своих собственных!
 
я никогда не скажу девушке о её недостатках!!! таких случаев когда в одеже-да, а без одежды-нет, никогда не бывало! Да и темболее в азарт войдёш то будет не до недостатков! ИМХО
 
а если она сама тебя попросит об этом?
ведь бывает это полезно!
 
девушка сама должна знать о своих недостатках..и не комплексовать по их поводу! ^_^ но лучше все таки избавляться от них...и быть почти идеальной! для своего мужчины, т.к. для всех быть идеальной просто не реально! :p
 
Сверху