Сайт рейтингов техники - 3 000 000 дохода за 10 мес. Плюс ТГ-канал на 4000 пдп

Alex

Administrator
Команда форума
LV
0
 
Описание
Продаю сайт, в который вложил душу и 3 года жизни. Отрываю от сердца. В "причинах продажи" объясняю, почему. В стоимость входит Телеграм-канал, также рассматриваю вариант продажи только сайта, цена будет ниже.

Техническая часть:

Сайт работает на WordPress. В основу положен шаблон Impreza. Всё оформление статей, включая карточки моделей в рейтингах - уникальный дизайн и верстка. Физически сайт находится на VPS сервере Timeweb. Подключен Cloudflare. Защита от ботов с помощью Antibot Cloud.

Контент:

Часть статей написана мной лично, основная масса - несколькими копирайтерами, эксперты в теме, проверены временем. Контакты двоих, с которыми работаю 1.5 года, передаю покупателю. Есть редактор с филологическим образованием. 100% уникальность статей. Реализовали много уникальных фишек: фиксированное содержание, всплывающие обозначения терминов, голосовалки, стилизированную автоматическую перелинковку, таблицы в каждой статье.

Всего за счёт 143 статей удалось сгенерировать 11 000 уников в сутки на пике и 5000-6000 стабильных. Статьи объёмные - от 15 000 до 45 000 симв. Пишутся строго по семантическому ядру и многостраничному ТЗ. Перспективы для раскачки огромные, если правильно продвигать.

Продвижение:

Проходил курсы по SEO, поэтому всё делал сам: ядро, ТЗ, ссылки, конкуренты, крауд, соцсети... Плохие ссылки не покупались. Закупка ссылок шла после парсинга бэклинков конкурентов, отбирались только самые трастовые.




Доходы и расходы:

Готов предоставить в личку выгрузку с Яндекс.Дистрибуции за 10 месяцев 2023 года (611447 визитов на Яндекс.Маркет и 30792 USD дохода). Это без учёта доходов с Алиэкспресс. Кроме того, вы можете подключить РСЯ или другую контекстную рекламу, чтобы увеличить доход.

От 40% до 50% дохода реинвестировал каждый месяц. Из них примерно 50% - контент, 35% - SEO, остальное - разработка, дизайн и другие мелкие расходы.


Что входит в покупку:
1) Все права на сайт
2) Привязанный Телеграм-канал , куда и откуда постоянно переливается трафик. 4000 подписчиков. Большая часть закуплена в Телеграме, никаких ботов и накруток. 70% подписчиков читают посты. Вложено $1700 в рекламу.
3) База Push-рассылок RealBig на 9000+ подписчиков.
4) Контакты копирайтеров, редактора и закупщика в ТГ.
5) Полное руководство по контенту, дальнейшему продвижению, аналитике.
5) Консультации (в течение 30 дней).

Сейчас начинается сезон продаж - самое выгодное время для покупки.
Санкции поисковых систем Санкций нет
Причина продажи Сложности с монетизацией для нерезидента РФ из-за санкций. Яндекс.Маркет работает напрямую сейчас только с резидентами РФ.
Вместе с сайтом передается Телеграм-канал

Текущая цена:
1 710 000 руб.
Оптимальная цена:
5 111 112 руб.

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


Информация о контенте
Полностью уникальный контент. Сначала писал сам, потом нанял нескольких авторов, экспертно разбирающихся в теме электронной техники. С двумя из них работаем по 1.5 года. Тексты пишутся по семантическому ядру и строго по ТЗ, которое постоянно дорабатывается.Основа дизайна - шаблон Impreza. Оформление статей - полностью уникальный дизайн.

 
Сверху