Сервисы для создания иконок из ваших E-mail и ICQ номеров

lena1

クリエイター
LV
0
 
Разговор пойдет про то, где и как можно создать иконки из ваших E-mail и ICQ номеров.

Вы, наверное, часто видели на сайтах, форумах и блогах, когда вместо E-mail адреса вида <b>Vasy_pupkin@mail.ru</b> пишут что-то типа <b>Vasy_pupkin{гав-гав}mail.ru</b>. Остроумно, но зачем это делают? Все довольно просто. Если везде и всюду оставлять свой E-mail адрес в открытом виде, то огромное количество спама не заставит себя ждать и быстро переполнит ваш почтовый ящик.
Хотя, например, в почтовом сервисе Google спаморезка работает очень достойно, но даже она зачастую пропускает спам и что еще хуже — заносит в спам нужные и важные письма. Поэтому все равно приходится пробегать по диагонали содержимое папки со спамом.

Но вовсе не обязательно использовать указанный выше способ (<b>Vasy_pupkin{гав-гав}mail.ru</b>) для обхода спамеров. Оказывается можно создать иконку со своим E-mail адресом или номером ICQ и вставлять уже ее на сайтах, блогах форумах.

Первый из сервисов для создания иконок из E-mail адресов и номеров ICQ:
<b>Netone</b> - :down: <a href="http://www.netone.org.ru/gen/" target="_blank">http://www.netone.org.ru/gen/</a>

<div align="center">
You must be registered for see images attach
</div>

Для того, чтобы создать иконку для E-mail адреса или ICQ, вам нужно сначала выбрать из области внизу страницы нужный логотип вашего сервиса E-mail или ICQ (в моем случае это Gmail). Затем вводите нужные данные в поле «Введите E-mail/ICQ», выбираете цвет и тип шрифта, нажимаете кнопку «Создать». Созданную иконку вы можете загрузить себе на компьютер, нажав кнопку «Скачать» или же оставить иконку храниться на данном сервисе, а в нужные места сайта, форума или блога вставлять ссылку на эту иконку, которую можно скопировать в области «Адрес картинки» или «HTML код».

Получится вот такая иконка:
You must be registered for see images attach


<div align="center"><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->--------------------------------<!--sizec--></span><!--/sizec--></div>

Второй сервис - <b>Защита почты и аськи от спама</b> - :down: <a href="http://line4auto.ru/nospam/" target="_blank">http://line4auto.ru/nospam/</a>

Работать с этим сервисом тоже очень просто. Вы вводите в соответствующие поля ваш E-mail адрес или номер ICQ, выбираете цвет текста или фона, а затем нажимаете кнопку «Сгенерировать». На открывшейся странице вы увидите получившуюся иконку, а так же сможете скопировать BB код для подписи на форуме либо HTML код для вставки на домашнюю страницу (блоги):

<div align="center">
You must be registered for see images attach
</div>

Получатся вот такие иконки:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Сверху