Сетевое издание (СМИ) с доходностью 250 000 в месяц

Alex

Administrator
Команда форума
LV
0
 
Новостной сайт общетематический, зарегистрирован в Роскомнадзоре в качестве сетевого издания (официальное СМИ). Тематика издания – общая, пишем обо всем. Рублики сайта: общество, политика, происшествия, экономика, наука и техника, спорт, культура, региональные новости.

Сайт имеет защищенный SSL протокол, что сейчас очень любит Гугл, да я Яндекс уже заявлял, что в скором времени будет отдавать предпочтения сайтам с защищенным протоколом.

Сайт в настоящий момент работает в автономном режиме, команда авторов наполняет сайт контентом по заданным параметрам. Ежедневно публикуется порядка 20 новостей. В функционал руководителя (владельца) входит контроль и модерация выходящих материалов (когда авторы уже работают не первый год, этот функционал сводится к формальности). Все авторы работают удаленно, офиса и личного контакта не требуется. Но это дело вкуса, если будет желание, то к развитию проекта можно подойти более плотно и организовать полноценную редакцию со штатными журналистами и корреспондентами.

Редакция постоянно получает приглашения для получения аккредитации на различные мероприятия (конференции, презентации, форумы и т.п.).

Сайт зарегистрирован в нескольких статейных биржах (включая ГГЛ и Миралинкс). Ценник установлен на уровне 3000 рублей за статью, так как у нас нет цели наводнить издание массой дешевого рекламного контента. Предложения о размещении коммерческих публикаций так же постоянно приходят на почту издания. Во время политических событий (как правило это выборы) поступаю предложения о размещении политической рекламы, этот момент особо интересен для изданий, так как можно получить дополнительный весьма существенный доход.


Текущая цена: 1 800 000 руб.

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach




SEO: Ссылочная масса на сайте вся естественная, сайт цитируется другими СМИ. Отдельных мероприятий для поднятия ИКС не производилось.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху