Скачать IP.Board 2.2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ACP -> Управление -> Редактировать список групп пользователей Пользователи (или любую другую) ->

Глобальные: Максимальное общее место на диске для всех файлов (включая личные сообщения и сообщения в темах) (в килобайтах), ставим 2048
В сообщениях: Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого сообщения или личного сообщения (в килобайтах), ставим 512

Сохраняем, теперь пользователем например Test создаем пост, аттачим файл в 500 кб, отправляем пост. Теперь пост редактируем, аттачим еще 500 кб (уже у нас 1 мб в сумме), сохраняем. Опять редактируем и аттачим (1.5 мб) и т.д. Вообщем там несколько раз. Затем идем в профиль -> аттачи и видим что то вроде "Вы используете 3 мб из 2 мб допустимых (не дословно)". Такие пироги.
 
А у меня такой вопрос! Короче скачал русский 2.2.2 от ИБР, поставил, настроил, и тут мне пошли жалобы от пользователей, типа мол аватары не работают, файлы прикрепить нельзя, я все проверил все настройки все все все и CHMOD на всех нужных папках стоит как нуно, но все равно аватар типа грузит, просто пустая картинка при попытке открыть через ФТП пишет Просмотр недоступен! А атачи вообще не грузит, пишет типа мол У вас нет прав загружать файлы на сервер. Проверьте права и всякую другую чушь! :(
Че делать хз...может из-за того что Апача русский стоит, там надо в кфг прописать три строчик, но как сервер стоит в локалке не могу это выяснить до понедельника...

P.S. Админу Респект за css гид, еще бы выкинул гид по HTML шаблонам для всех версий, я бы тебе даже денег за это перевел бы =)))
 
Извини... ну эта тема не для подобного обсуждения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху