Скачать Медицинскую справку

<!--quoteo(post=95544:date=20.04.2010, 20:45:name=Kenshin)--><div class='quotetop'>Цитата(Kenshin @ 20.04.2010, 20:45) [snapback]95544[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ребят а есть у кого справка 095/у чтобы если проверять будут не сплаиться и так чтобы можно было нормально отпечатать или в первом посте надежная? Ведь просто картинку не отпечатать в формате А5 верно (или справки другого формата?)
Струйный принтер HP подойдет?

P.S. бумага желтая есть, еще 15 лет назад покупал мой отец для печатной машинки

icq: 305235600<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если Вы из Питера могу помочь
 
<!--quoteo(post=95567:date=21.04.2010, 00:30:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 21.04.2010, 00:30) [snapback]95567[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Если Вы из Питера могу помочь<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
эх... я в Питере только родился... а вот учусь в Москве...
 
предложений много. цена вопроса 1к рэ. ищите, справка простая.
PS В принципе их не проверить :) т.е. если возникают сомнения просят принести выписку из истории. По звонку в мед. учереждение проверить это не возможно, т.к. врачебная тайна
 
<!--quoteo(post=95576:date=21.04.2010, 00:54:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 21.04.2010, 00:54) [snapback]95576[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->предложений много. цена вопроса 1к рэ. ищите, справка простая.
PS В принципе их не проверить :) т.е. если возникают сомнения просят принести выписку из истории. По звонку в мед. учереждение проверить это не возможно, т.к. врачебная тайна<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
1к рэ это за одын штук? оО

ребят а можете помочь сделать из заполненной справки пустую?
я по аське отправлю скан ее, вы ведь профи, а то я с фотошопом вообще не дружу а справку надо срочно
 
Любой работник который имеет дело с печатями отличит штамп от принтера, делается это с помощью пальца. Да, это 1000 рублей.

Я когда в школе учился у нас записка от мам и пап прокатывала, кстати. Мы и их подделывать умудрялись ^_^
 
Сверху