Скорость вашего интернета

у меня ТКТ ^_^ UPTIME 99,9%, еще и WiFi роутер подогнали
 
У нас с тобой один район ^_^ я на углу жукова и стачек
 
<!--quoteo(post=98478:date=Вчера, 22:11:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ Вчера, 22:11) [snapback]98478[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->У нас с тобой один район ^_^ я на углу жукова и стачек<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ну ты сказал... где Жукова и стачек? в автово или у александрино? ибо они дважды встречаются (непаралельные блин прямые) ^_^

зы я сам ты наверное в курсе с дслнет где живу... хотя сие не секрет и по войсу все можно выяснить... :) короче угол стачек и дачного...
 
<!--quoteo(post=98482:date=14.09.2010, 00:52:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 14.09.2010, 00:52) [snapback]98482[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну ты сказал... где Жукова и стачек? в автово или у александрино? ибо они дважды встречаются (непаралельные блин прямые) ^_^

зы я сам ты наверное в курсе с дслнет где живу... хотя сие не секрет и по войсу все можно выяснить... :) короче угол стачек и дачного...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
мы с тобой это обсуждали как-то. Начало стачек, вид на александрино, ульянка
 
Сверху