убираем надпись текстовая версия

Ну помойму тут больно и шарить не надо, всё чисто на интуитивном уровне
 
а я вот не понимаю.. а зачем вообще убирать это!?
 
Ну по поводу нужно это или нет, промолчу... Мне не нужно, а кому то может и нужно.
Я другого не пойму: - Зачем код скрипта лопатить?

Вот я по началу тоже так, чуть что сразу в код лезу, а это плохо... Последнее что нужно изменять так это рабочие скрипты IP.Board, к тому же только в том случае если по другому задачу решить не удается.
IP.Board - достаточно интелектуальная CMS система, функциональностью которой можно управлять даже в шаблонах.

Ну просто вырезал из шаблонов <% LOFIVERSION %> и всего делов, то... Все в Админке делается и скрипты целые (неизмененные)...

PS А вот так купите вы лицензионный IP.Board и за каждый мод, каждое изменение в скрипте будете отчитываться у разработчика и спрашивать разрешения.... Не забывайте что IP.Board коммерческий скрипт и его изменение не разрешено без согласия разработчика (ну или лицензии позволяющей это делать)...
 
эээ.. как это??? :wacko:
все же лицензионные форумы не платят за изменения кода, то есть устанавливают моды разные
 
<!--quoteo(post=81976:date=12.08.2008, 21:29:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 12.08.2008, 21:29) [snapback]81976[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->все же лицензионные форумы не платят за изменения кода, то есть устанавливают моды разные<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну в данном случае я бы не стал спорить, я точно этого не знаю и если я ошибаюсь, ничего в этом удивительного... Где-то читал вроде (краем глаза), но уже точно не помню можно или нет...
Всё равно, суть не меняется... Если можно решить задачу изменениями шаблонов, не вижу смысла изменять рабочие скрипты...
 
Сверху