Управление сайтом.

<!--quoteo(post=77616:date=23.03.2008, 14:50:name=leelee)--><div class='quotetop'>Цитата(leelee @ 23.03.2008, 14:50) [snapback]77616[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я наверное чего-то не понимаю. Представлял себе CMS как надстройку над сайтом. А получается, что это пустой дизайн и все нужно вручную переносить? У меня около 1000 страниц + столько же PDF файлов + куча ссылок все это связывает между собой и с форумом :swoon2:
Никак нельзя без такой глобальной перестройки? Есть же такая система (была во всяком случае раньше) на бесплатных хостингах. Размещаешь у них сайт, а они к нему приделывают свою рекламу, не трогая твой код. Подскажите, можно ли как-то такое организовать?
Блин или я запутался или туплю.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
CMS, представляет собой набор PHP скриптов, представляющих собой различные сервисы (Страницы, новости, гостевая, форумы, чаты, статьи-все что угодно) и базу данных, где хранится контент (содержание сайта), база как правило-MySql. Так вот при переходе на CMS контент в базу придется добавлять в ручную. Если 1000 страниц, то это будет очень проблематично, но куда менее чем вбивать все это на HTML, кроме того в дальнейшем, если планируется большая посещаемость, то переход на CMS нужен обязательно:

1) Невозможно все это контролировать на HTML
2) Это создаст большую нагрузку на сервер
3) Добавлять новый контент будет сложно


Вообщем чем быстрее перенесете все на CMS, тем проще будет в дальнейшем

Если все же хотите просто добавлять новости через скрипт, то это тоже возможно. Можно посмотреть на woweb.ru различные скрипты для этого. Но я все же советую полный переход на CMS
 
Да, CMS этому проекту не помешала бы. Ту же рубрику организовать - "Ответы специалиста" на вопросы больных.
На PHP-Fusion вполне реально. Но с учетом дизайна, потребуются изменения в его структуре.
 
Спасибо, Oleg!
Немного начинаю понимать. А что разве HTML создает нагрузку больше, чем PHP-Fusion? А думаю наоборот :)
 
<!--quoteo(post=77621:date=23.03.2008, 16:59:name=leelee)--><div class='quotetop'>Цитата(leelee @ 23.03.2008, 16:59) [snapback]77621[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Спасибо, Oleg!
Немного начинаю понимать. А что разве HTML создает нагрузку больше, чем PHP-Fusion? А думаю наоборот :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
будет нагрузка, так как все на сервере будет лежать, а в CMS инфа хранится в базе данных!
Ведь не просто так же придумали эту базу данных.
 
Я поставил Денвер и PHP-Fusion. А что дальше делать? не могу разобраться.
Подскажите, есть ли инструкция по работе? Нигде не могу найти. Методом тыка не выходит.
 
Сверху