Вопросы по IP.Board 2.x.x

<!--quoteo(post=102225:date=18.05.2011, 18:30:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 18.05.2011, 18:30) [snapback]102225[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->решил снести все фотки которые в аттаче были, просто папку uploads скачал и удалил, хочу терь в ручную заменит всё, как определить какому аттачу принадлежит фотка?
если название аттачей такие <b>
You must be registered for see images attach
</b>
а название фоток такие <b>post-3200-1229338887</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ни как ты не определишь

<!--quoteo(post=102228:date=Вчера, 0:53:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ Вчера, 0:53) [snapback]102228[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->и ещё вопрос, тех поддержка пишет &quot;Рекомендуем подключить кеширующие плагины, если это предусмотрено скриптом.&quot; есть такие?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я лично не видел
 
Форум IPB 2.3.6.
Где-то читал, что можно одновременно при помощи одной операции изменить размер всех аватаров пользователей. Например, сейчас у меня для пользователей установлен размер аватара 120х120, а я хочу изменить на 90х90. Подскажите, как после изменений размера аватара пользователей в админ-центре, можно привести все ранее загруженные аватары пользователей к новому размеру?
 
старые аватары нельзя уже изменить.. только если перезалить их все
 
как в 2.3.6. удалить целый список пользователей?
Например, в категории "неактивированные" иммем свыше 1000 спарщиков - как удалить?

и вообще ребят, что делать с этими долбоебами, - сплошной спам идет, как отсеивать? Доп вопросы при регистрации не помогают.
поставил активацию админом - ну мля их очень много кого удалять.

хелп.
 
Полез отредактировать шаблон скин>skin_topic>announcement_show там просто ввёл "тест" и нажал сохранить, вверху выдало типа нельзя сохранить и после этого под этим скином зайдя на форум выдаёт ошибку на странице
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->Parse error: syntax error, unexpected '!', expecting T_VARIABLE or '$' in /var/www/сайт/data/www/сайт/forum/sources/ipsclass.php(2077) : eval()'d code on line 193

Fatal error: Class 'skin_inferno_shout_8' not found in /var/www/сайт/data/www/сайт/forum/sources/ipsclass.php on line 2089<!--c2--></div><!--ec2-->
перезаливал ipsclass.php не помогло, в чём косяк?
 
Сверху