Выбор Мобильного телефона

mousesport

mishanya
LV
0
 
Хочу купить новый телефон, чтобы был Интернет, и была возможность проверять email, так же открывать office документы. Мой выбор пал на три марки телефонов, ПОНТФОН (IPHONE) 3G // 4G, HTC HD7 или BlackBerry
Пожалуйста аргументируйте ваш выбор.
 
я выбирал давно между HTC t3333 и iphone, до этого был смарт сони эриксона. В итоге понял что iphone это игрушка и много лишнего, но удобно и приятно в использовании, так что взял HTC и был ещё больше доволен после первого впечатления, прикрутить можно всё, поменял сразу интерфейс, хотя по умолчанию тоже не плохой идёт. У большенства друзей айфоны и поэтому хорошо в них наюзался и не разу не жалею что взял HTC единственное возможно кому то сенсор у айфона больше понравится, но можно взять с подобным сенсором и HTC а аргумент прост, зачем переплачивать?
 
просто HTC HD 7 по цене столько же стоит, сколько и IPHONE 4G =))). Просто хочу взять телефон, и опять лет на 5 )
 
BlackBerry по контракту с оператором? Если только ты активно пользуешься почтой, основные преблуды у них для корпоративных клиентов, обычному пользователю на фиг не надо.
Остальные 2 варианта меня радуют, тоже выбирал бы между ними.
яблофон 4ый радует, но меня жаба душит, менять телефон каждый полгода, хотя если по контракту с оператором в германии, то понятное дело тебя это не парит. HTC - тоже привлекают, даже очень, но как-то мало с ними сталкивался почему-то, думаю следующим как раз взять htc. Не хочу окончательно становиться сектантом эпла ^_^ не больше 2 устройств буду держать

PS айфоны 5 лет не живут =)
 
Сверху