Результаты поиска

  1. A

    Vista

    Ну конечно, проще пойти на рынок, и купить винду за 70 рубликов! ;)
  2. A

    Vista

    Я бы купил хрюшку вторую, и не парился.
  3. A

    Vista

    Ну я бы лично, сразу ее снес бы!
  4. A

    Браузеры

    Сам придерживаюсь такого мнения, но делать нечего. Знаю типа, который делает только для ишака, и не для чего более.
  5. A

    Раздача ICQ / Free ICQ

    Можно вот эту? 9104754
  6. A

    Наша Russia

    Наша раша рулит! Особенно хорошо играет Миша Галусян! Респект и уважуха! Особенно про таджиков.:)
  7. A

    Скрытая реклама в фильмах

    Дофига скрытой рекламы в "Дозорах". То МТС, то Neskafe, то Старый мельник, и т.д.
  8. A

    Российские фильмы

    <!--quoteo(post=59318:date=21.05.2007, 01:39:name=Lifter)--><div class='quotetop'>Цитата(Lifter @ 21.05.2007, 01:39) 59318</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Фильм "Брат" на все времена... истинно русский фильм "Жмурки" тож порадовали - ржал ...блин<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->...
  9. A

    Отечественные или заподные?

    Наши не умеют фильмы снимать. Даже если бюджет фильма довольно велик, все равно снимут полное га**но. Потому что на всем экономят, и кладут бабки себе в карман.
  10. A

    Шрек 3

    Да прикольный мульт! Особенно кот с ослом! Да и остальные тоже ниче. :)
  11. A

    Vista

    Ну и зачем все это делать? Самая лучшая винда для домашнего и рабочего пользования считается ХРюшка, SP2 хватает за глаза, и не хочу я ставить висту.
  12. A

    Браузеры

    Это делает движок сайта (подгонку). По крайней мере должен делать. Да, неспорю, что опера не всегда совсем адекватно отображает странички, но ведь некоторые веб-дизайнеры и не подстраивают их под оперу.:(
  13. A

    Стринги - коварные убийцы девочек!

    Ну кстати многие такого мнения! ;) Даже если в миниюбках. :D
  14. A

    Userbars

    <a href="http://userbars.ru/" target="_blank">http://userbars.ru/</a> Тут на форуме делают бесплатно юзербары. :) И качественно.)))
  15. A

    Стринги - коварные убийцы девочек!

    Хулиганка, в статье же сама видишь как их обсерают, почему носишь? Разве тебе не побарабану? :wacko:
  16. A

    Vista

    Не раньше 2008 года. Многие ее ставят, говорят типа rulezzz, а потом через 2 недели сносят, со словами ну ее нах. :D
  17. A

    Браузеры

    Какие твои доподы по поводу "галимости" оперы? Чем не нравится, и после какого случая?)))
  18. A

    Ваша последняя покупка

    Заправил бак бензина, и купил карточку на телефон. :dirol:
  19. A

    какое пиво предпочитаете

    <!--quoteo(post=60594:date=7.06.2007, 20:53:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 7.06.2007, 20:53) 60594</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а я вот ща иду пить туборг грин....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Я кстати из пива предпочитаю туборг гриин. Просто...
  20. A

    Скорость вашего интернета

    Ну а мы из маленького славного города Лермонтов. :) Вот до нас пока не добралась цивилизация вашего уровня.
Назад
Сверху