Результаты поиска

  1. A

    Браузеры

    Блин, ну это же ишак галимый. Модернизированный IE. Плагинов добавили, немного поменяли движочег, и шкурки теперь поддерживает.
  2. A

    Сколько у вас RAM памяти? (в Mb)

    А мне 512 не хватало. Тормоза были дикие. Дополнительных модулей стоит просто полно, и самое главное все рано или поздно пригождаются. А оперативу засерает.
  3. A

    Vista

    Ну вот о чем и речь! Vista говно! :D
  4. A

    Стринги - коварные убийцы девочек!

    А, ну понятно, тока там еще был вопрос "как часто", всегда или нет. :)
  5. A

    Jino-Net.ru

    <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Открыта регистрация и форум на Jino-Net.ru! После трехмесячного перерыва регистрация новых аккаунтов на бесплатном хостинге Jino-Net.ru снова открыта. Кроме того, восстановлен форум, который теперь находится по...
  6. A

    Браузеры

    А через какой браузер смотрел?
  7. A

    Сколько у вас RAM памяти? (в Mb)

    Да я не только игрушки играю, я еще и во всякого рода редакторах работаю, будь то фотожаба, видео редакторы, ну и со звуком немного.
  8. A

    Vista

    Это заявили Мелкомягкие, так что по всей России это фуфло ставят.
  9. A

    Скорость вашего интернета

    У нас в городе нет выделенки пока. Надеемся скоро будет.:( Сейчас вот через Dagera сижу, через свич. У него кабельный модем стоит, у него все равно пока сессия, подсказал вот ваш сайт. А я так понял вы все из Москвы?
  10. A

    Тема XP

    Может скоро сменится название сайта, я потом изменю пути. Можешь Сегура выложить файл на свой сервак на всякий случай, но думаю тут пускай и лежит.
  11. A

    Стринги - коварные убийцы девочек!

    Хе, интересно, зачем Сегура стринги носит? :blink: Догадки не считаются! :)
  12. A

    Красивая девушка

    Та еб***ь. Есть же и такие ситуации, но надеюсь в них не попасть, чего и вам желаю! Но я то и не попаду!;) Кстати, отвращение у меня возникло при одномтолько взгляде на фотки с первого поста. Многие повелись на грудь, и на талию, на РОЖУ никто внимания по ходу и не обратил.
  13. A

    куда упадет взгляд?

    <!--quoteo(post=60819:date=10.06.2007, 15:09:name=W@RfromTE@RS)--><div class='quotetop'>Цитата(W@RfromTE@RS @ 10.06.2007, 15:09) 60819</div><div class='quotemain'><!--quotec-->последние 2 ответа<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Странное у тебя отношение к девушкам! :)
  14. A

    Сколько в Вас процентов противоположного пола?

    <!--quoteo(post=60778:date=10.06.2007, 05:09:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 10.06.2007, 05:09) 60778</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а я вот так и не понял... это вот хорошо или нет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Правильно сказала Хулиганка, чем меньше...
  15. A

    Рисованные девушки

    Ну задайся этой целью! ;) Поищи по инэту.
  16. A

    куда упадет взгляд?

    Ох, седня такую видел! Взгляд пал на ее бедра, азнаете почему? Потому что он одела своймакси пояс (некоторые это называют мини юбка;)), ну там даже платье коротенькое, как длинная майка. :) А еще че я хочусказать, куда девушка захочет чтоб смотрели, ту часть она и выделит. Будь то грудь, она...
  17. A

    Красивая девушка

    Да, под****л народ! Ржунимагу.
  18. A

    Стринги - коварные убийцы девочек!

    Мда... Забавная тема. А если не секрет, Хулиганка, а ты какие трусики носишь, и какие чаще?
  19. A

    Сколько в Вас процентов противоположного пола?

    А мне написали: Всего лишь 22% противоположного пола Ха я вас всех переплюнул! ;)
  20. A

    Рисованные девушки

    Вау, просто улет! А ни у когобольше нетна компах? Охирительно рисуют!
Назад
Сверху