Ребята, вот думаю поменять движок форума. Я так поняла, что последняя версия IPB 2.1.7, но меня интересуют моды (хаки)... Есть ли моды для этой версии: ТОП 5, мини чат, игры, бан-лист и смайлы в Быстром ответе и цитировать текст в Быстром ответе.
А также интересует лицензия. Где и как ее купить...