<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+21.09.2006, 01:30--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 21.09.2006, 01:30)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а что там именно надо делать?
Просто НИК написать?
<div align="right">34917</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ага, ник и еще в одном авике...