Я тебе не приказываю! Просто вы закрываете тему постоянно. Вы можете ответить нормально, дав всю инфу, а потом уж поместить ее в корзину. А так постоянно закрывая, вы только народ будете отпугивать.
И я вот Проверку ТИЦ не нашла. Пыталась по поиску и мне выдали ошибку.