55 скинов для ipb

nsd

New Member
LV
0
 
привет всем вот выложил много бесплатных скинов для ipb заходите <a href="http://nsd.or.kz/index.php?showforum=35" target="_blank"><b>..:: NSD.OR.KZ ::..</b></a>

<b>p.s.</b> я думаю админ будет справедлив и не подумает что я рекламирую сайт просто 55 скинов выкладывать очень долго да и весят некоторые больше положенного!

с уважением nsd
 
Против, так как ты не дал ссылку где лежат сами скины
 
<!--quoteo(post=81727:date=5.08.2008, 19:03:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 5.08.2008, 19:03) [snapback]81727[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Против, так как ты не дал ссылку где лежат сами скины<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

исправил :ganj2:
 
хоть бы скрины выложил

и еще - а че у тя там тупо написанно слово "ссылка" и всё? Нет типа самой ссылки.
 
<!--quoteo(post=81730:date=5.08.2008, 19:09:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 5.08.2008, 19:09) [snapback]81730[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->хоть бы скрины выложил

и еще - а че у тя там тупо написанно слово "ссылка" и всё? Нет типа самой ссылки.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

типа зарегится надо :thumbsup: время будет переделаю. сейчас еще штук 10 скинов выложу
 
Сверху