Awards System v3.1.0 для IPB 2.2.x

TRIGUN

New Member
LV
0
 
Добрый вечер!
Хотел бы поставить на свой <b>IPB 2.2.2</b> некую модификацию <b>Awards System v3.1.0 для IPB 2.2.x</b>

Кто нибудь уже имел дело с ней? Я вообще видел в действии, но по поводу установки имеются сомнения.

Если кому нужно, я готов поделится со всеми и этим сайтом включительно.
 
В общем ситуация такая:

Мод установил нормально. НО стало выдавать ошибку драйвера БД. В итоге после долгих поисков, нашел решение проблемы с помощью запроса через PhPMyAdmin.

Теперь осталось еще 2 проблемы:

1. В закладке "Компоненты" не отображается его блок меню (как у других компонентов), а должен.
2. В закладке "Настройки" и "Прочее" у Awards все буквы отображаются примерно в таком виде:

Awards System v3.1.0
Ñèñòåìà íà ãðà ä äëÿ âà øèõ ïîëüçîâà òåëåé

Ñèñòåìà íà ãðà ä (настроек: 20)
Íà ñòðîéêè äëÿ óïðà âëåíèÿ ìîäóëåì íà ãðà ä.
----------------------------------------------------

Пожалуйста подскажите в чем вообще может быть причина таких непонятных проблем? Я все делал по инструкции, даже общался с автором мода, спрашивал на форуме IPB, но к сожалению ничего не ясно до сих пор. Может быть вы знайте?

P.S. запрос выложу сюда, может у кого такая же проблема будет.
 
Жаль что никто не знает :(
Ладно, попробую от противного. Как узнать какие файлы отвечают за создание меню в АЦ? И что вообще создает инсталлер?
 
В общем выше проблемы решились более менее, но теперь появилась другая.
----------------------------------------
Проделав изменения в <b>скинах </b>по инструкции:
<b>{$author['awards_img']}
{$author['awards_digital']} </b>

Вышла небольшая проблема. У меня есть некая "главная страница форума" в которой выводится топик всех тем. Это изменение делал не я, но знаю что на просторах ipb такое не так редко встречается (т.е. не тупо авторская разработка которая стоит только у меня).

<b>httр://www.MySite.ru/Site/index.php?act=ST&f=49&t=117994</b> (это если заходить именно с главной страницы)
В такой ссылке изменения профиля не отображаются как будто их и не было, даже пустоты нету.

<b>httр://www.MySite.ru/Site/index.php?showtopic=117994</b> (это если заходить с древа форума)
А по этой все как и должно быть.
----------------------------------------
На офф форуме IPB говорят разные вещи, одни что в этом виновато ядро самого мода, где стоит параметр <b>showtopic </b>(а должен якобы другой), а другие что нужно что то изменить в индексе форума, типа это проблема версии 2.2.2 с url.

Помогите пожалуйста разобраться (решать все целиком не нужно, хотя бы понять в чем возможная причина).
 
Сверху