Давайте Знакомиться!

Знакомая ситуация :) Такое характерно для захолустных глубинок и простой деревенщины - воспитания особого никакого нет. Столичность накладывает свой отпечаток вне зависимости от воспитания. Зависит это ещё и от прослойки общества. Истинная интеллигентность она и в глухой деревне всё равно интеллигентностью останется - это из поколения в поколение передаётся. Вы свой род с какого поколения знаете к примеру? Наш род известен ещё с 1470 года, оно и понятно, потому что это свойственно только аристократии. Хотя мне этот титул гергцогский (считай, герцог - это следующая ступень после короля) (наш род из Польши) не волнует и не актуален, но воспитание всё-таки было строгим и светским :) Ну и Минск всё-таки столица государства, а не глубинка, ну и Пермь тоже, немцы её обожают ;) , а они народ довольно культурный и абы куда не поедут....
 
<i>Девчонки с техническим складом ума хорошо себя реализуют в деле</i>
<b>SVS</b>, это по рялу -- умные тетки.

<i>сисадмином и программистом Angel Music Custom. Ну и сисадмин в локалке домашней + служба техподдержки от провайдера, ирцоп. Классический программист, судьба заставила ещё перепрофилироваться в веб-программиста. Увлекаюсь большей частью компьютерами и сетями, IT-безопасностью. Машины. Гонки и ремонт.</i>
Я растаял.
 
<i>Твой идеал?</i>
<b>•$EGUR@•</b>, вообще я не люблю, когда девушка разбирается в том, в чём и я. Но в друзьях я бы хотел такую иметь.
 
Павел, военный психолог, 25 лет, холост (временно), в Интернете недавно. С 5 мая сего года.

Увлечений множество. Основные - психология, литература, поэзия, музыка, РС, ну и конечно - Интернет.

Зашел сюда по баннеру со своего форума... если совсем точно, вначале этот баннер поставил на форум через форум ip.board.

Вот такие дела, интересненько тут... смотрю, оглядываюсь... учусь помаленьку... это никому не мешает.

Кст, одно из увлечений - находить в обычных всем известных выражениях другой смысл и собирать перлы.

Например - "Учиться учиться и еще раз учиться" (авторство приписано В.Ульянову-Ленину) - нужна ли была в этой фразе запятая? По мне, так не нужна.
 
Сверху