Делаем IPB Портал главной страницей

Как им полноценно управлять? ХЗ если честно... Меня тоже всегда интересовал вопрос: Как мне например создать вообще собственные страницы используя так же шаблон IPB. Ну например вверху LOGOSTRIP > далее моя страница > FOOTER (нихний колонтитул), и что бы это все на главной было.

А вот по поводу вырезать календарь или добавить какой-нибуть свой блок, ну тут вообщем сложного ничего нет:

<b>АДМИНЦЕНТР > ВНЕШНИЙ ВИД > СТИЛЬ ФОРУМА > ИЗМЕНИТЬ HTML ФРАГМЕНТЫ > skin_portal (Портал) > csite_skeleton_template > </b>ну тут в принципе разобраться не сложно. Это как раз HTML структура того, что отображается на главной странице. Вырезай тег <!--::calendar_show_current_month::--> и календаря нету. Если нужно что-то добавить, значит просто пишешь HTML контент.
Но по моему это действительно балавство какое-то. Слишком замороченно и неудобно. Единственное что удобно, так это писать на форуме новости, которые автоматически экспортируются в портал и отображаются на главной странице. :lol2:
 
Господа если не сложно ещё раз как настроить чтоб на портале экспортировались новости.Мне кажется что что-то пропустил .
2.1.7
 
mda,ja probuval i zdzelal kak nado,nu mne glucit..Fse temi i tagdale prapadajut i v adminskuju nemozna zaici...Cho za prikol?

Jesli sto maja versija 2.0.7
 
Сверху