Делаем IPB Портал главной страницей

<!--QuoteBegin-Sakura+7.04.2007, 23:38--><div class='quotetop'>Цитата(Sakura @ 7.04.2007, 23:38)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Как вставить в это меню чтобы перед форумом стояла ( Главная страница)>Форум>и т.д.
<div align="right">[snapback]55783[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну там где редактируется шаблон портал - убери переменную, которая отвечает за это и напиши туда что хочешь, ну или сам создай новую переменную и впиши её туда вместо родной. Как создавать свои переменные ты можешь найти в этом разделе.
 
BackUP обьясни мне пожалуйста ты ,а то обьяснения •$EGUR@• не очень понятные. Главный смыл я понял, а что и где именно находится и в какой последовательности делать неочень. •$EGUR@• я нашёл пост по созданию переменной, но как ты сам там написал "<span style='color:blue'>наверное потому что этот манул я писал для 2.0</span> ", а у меня 2.1.7. Я неочень понял эти строчки "<span style='color:red'>ну там где редактируется шаблон портал - убери переменную, которая отвечает за это и напиши туда что хочешь</span>". Обьясните поподробнее.
 
Шаблоны находятся в Управлении скинов. Там тебе надо найти нужний шаблон. Какой именно я незнаю. Ето тебе придется самому найти. Шаблоны називаютса не просто от балды, а со смыслом. Такчто думаю по названию шаблона уже можно будет понять есть там ето или нет. Затем перед переммной, кторая выдает >Форум> впишиш на хтмл то что тебе нужно
 
Сверху