делай своё ДЕЛО в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boriska

New Member
LV
0
 
Чего паришься?
Вот привожу текст, там ясно сказано: ничего не делаешь а деньги девать некуда.
-------------------
этот вид работы в интернете приносит намного БОЛЬШИЙ доход, чем <центы за клики>!!
Сначала мне приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели
набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов
было уже на 30 000, дальше -- больше!!
НО!!! ВСЕ ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
от каждого из нас зависит, будет ли данная система работать, или вскорости просто
исчерпает себя и перестанет приносить доход..!java script: x()

Вот руководство к действию:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яndex-Деньги и внесите 180 руб. на свой кошелек (я это делал почтовым переводом).
2. Из списка кошельков, указанного ниже, возьмите по очереди каждый номер кошелька,
отправьте на него 30 руб., в поле <Контракт/назначение платежа> напишите
<Пожалуйста, внесите меня в список кошельков.>
3. Вот список — отправлять по 30 руб. на каждый кошелек::censoree:

3. Вычеркните из этого списка первый кошелек, поднимите список на 1 пункт вверх и впишите
в 6 строчку номер Вашего кошелька
4. Разместите это объявление (но уже с номером Вашего кошелька на 6 строке) на не менее,
чем 200 форумах и досках объявлений.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь
этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной
статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,
тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 +..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 10 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает, и это здорово!
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать
новую тему работа" (без кавычек)..
Помните: лучше маскировать свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят.
И самое главное: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае, с Интернет-кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!!

Коротко как все устроено:
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле <Контракт/назначение платежа>: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. При подключении к Интернет фиксируются IP адреса сервера и клиента. Поэтому при установке кошелька все необходимые данные фиксируются в money.yandex. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. Ниже по таблице видно, как нарастает доход:
6) нет поступлений (т.е. вход в систему)
5) 5 чел. по 5$ = 5$ - доход
4) 25 чел. по 5$ = 25$ - доход
3) 625 чел. по 5$ = 625$ - доход
2) 3 125 чел. по 5$ = 3 125$ - доход
1) 15 625 чел. по 5$ = 15 625$ - доход
Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$.
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами -- ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее, чем на 60 форумов.
И напоследок. Как и любая система, эта тоже на чём-то держится, это вы уже поняли, но я повторю:
НА ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!

P.S. По прошествии двух недель я накопил несколько меньше денег,
чем автор – 592$ УДАЧИ ВСЕМ!

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом
Cами!!!!!!!!!! :censoree:
 
:lol2: У меня вчера то же такое написали. Я забанил навечно, номера убрал
 
забанили нах!
правте сами у мну прав нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху