Денежные долги

Были ли случае когда вам не возвращали долг (серьезная для вас сумма)?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

@Oleg@

Задрот в вакууме
LV
0
 
Очень интересная и сложная на самом деле тема...

Часто ли вы даете и берете в долг? Были ли случае когда вы или вам не возвращали долг?

Я стараюсь просто не давать и тем более не брать в долг, у меня часто просят, в большинстве случаев отмазываюсь, если это не близкий человек. В интернете не даю никогда, ибо есть печальные опыты. Если даю по мелочи, то с расчетом, что эти деньги я дарю, а не даю в долг, если отдадут-хорошо, не отдадут-куплю за копейки мнение об этом человеке и о более серьезных делах с ним не будет идти речи.
 
Начну с опроса...

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Даете ли вы деньги в долг?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Зависит от ситуации

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Берете ли вы деньги в долг?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, редко

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Были ли случае когда вам не возвращали долг (серьезная для вас сумма)?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
нет
но вот где то по тыще часто не возвращали, и вот даже сейчас весит одна тыща


Тебя процитирую...

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я стараюсь просто не давать и тем более не брать в долг, у меня часто просят, в большинстве случаев отмазываюсь, если это не близкий человек.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тоже самое, но только не часто у меня просят денег в долг

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Если даю по мелочи, то с расчетом, что эти деньги я дарю, а не даю в долг, если отдадут-хорошо, не отдадут-куплю за копейки мнение об этом человеке и о более серьезных делах с ним не будет идти речи.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Опять в яблочко :lol:
 
Давать не часто - и давать исключительно провереным людям :thumbsup:
 
Не даю и не беру, не люблю быть в долгах и одно чувство что не смогу отдать просто терзает меня (независимо от суммы). Даю в долг только проверенным людям и хорошим друзьям.
 
<!--quoteo(post=87378:date=10.04.2009, 19:37:name=Gluk)--><div class='quotetop'>Цитата(Gluk @ 10.04.2009, 19:37) [snapback]87378[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Давать не часто - и давать исключительно провереным людям :thumbsup:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
Сверху