Денежные сайты отзывы о курсе

Alex

Administrator
Команда форума
LV
0
 
Очень многие покупают различные курсы или участвуют в различных складчинах. Хотел показать как зарабатывают умелые админы на таких людях. Вот к примеру Тейлер которые собирает по несколько миллионов на складчинах. Так как продаёт курсы не дешево. Вот только правда ли он может научить заработку.


А вот отзывы о его курсе:

Всем привет!
Кратко о складчине:
Курс - на троечку с натяжкой, проект - скам, тема - рабочая.
Теперь по порядку.
По курсу: новичкам точно не подойдет, о чем говорят около 300 страниц приваток с рабочими вопросами. Подача материала часто непоследовательная, некоторые видео логически незакончены и не связаны между собой. О кривых шаблонах уже писали - нужно разбираться в html, css. Автор на вопросы отвечает (в основном наскоками, 2 раза в сутки), но частенько бывает явно не в себе и ему начинают мерещиться провокации. Тогда он начинает угрожать вызовом администрации и тем, что тебя больше не возьмут ни в какие авторские складчины. Лично на меня наехал ЗА ЛАЙК сообщения другого складчика. Посмотрите на скрин и ответьте, адекватен ли написавший.
Скрин:
Приступил к изучению данного курса 6 января. За 3 дня все настроил технически и приступил к работе с трафиком. При сборе оптимизационных листов заметил, что рекомендованная тайлером биржа по покупке трафика наливает одних ботов. Несколько раз писал об этом в приватке, но внятного ответа не получил.
Решил самостоятельно разобраться и, после того, как понял схему работы данной площадки, работу над курсом остановил.
Хочу сразу сказать, что тайлер не заставляет покупать трафик именно в сепатоне, но его дисклеймер выглядит как откровенная реклама (я давно с ними работаю, здесь дешевый и качественный трафик). Никакие другие источники трафика в данном курсе не рассматриваются. Просто сказано, что покупать можно где угодно. Естественно, все верят автору и покупают в Сепатоне.
После пополнения баланса, в письме от Сепатона, есть номер телефона (+372 5300 2643) и email (jkvoka@gmail.com)
Скрин:
Погуглив номер вышел на владельца: .
Скрин:
Как видим, там есть ссылка на Сепатон. Перейдя в друзья данного персонажа, увидел очень интересную ссылку на ТГ-канал с громким названием АнтиСкладчик: с участниками: владелец сепатона, тайлер и 4GProxy.eu
Скрин 1:
Скрин 2:
Тебе, тайлер, так не нравится складчик?
Решил проверить сайт .
Скрин 1:
Скрин 2:
Ссылка на whois:
Результат: мобильные прокси-сервера с владельцем-сепатоном и тем же номером телефона (Toomas Tedrekull).
На данном этапе мы имеем: площадка для покупки трафика Сепатон и мобильные прокси-сервера имеют одного владельца. Идем дальше.
При проверке почты jkvoka@gmail.com видим такую картину:
Скрин:
Ссылка на 1-й форум: - Очень рекомендую перейти!
Из сообщений вебмастеров становится ясно, что сайты тайлера были зарегистрированы на почту jkvoka@gmail.com (как Сепатон и 4gproxy.eu).
Скрин 1:
Скрин 2:
Участникам складчин тайлера по дорвеям интересно будет узнать, почему их сайты блокировали пачками. И тайлер заранее знал, что так будет (посмотрите на даты и на предложения по блокировкам ваших сайтов. Вас ждали), но проводил складчины:



Скрин:
Идем на другой форум
В подписи пользователя jkvoka видим ссылки на сепатон, 4GProxy и сайт 50tomm.com, где Toomas Tedrekull делится своими успехами в похудении (ютуб-канал: ). Представляете, человеку летом исполнится 52 и за 2021 год он сбросил более 50 кг!
Кстати, посмотрите на первую ссылку в подписи (Ттрафф нада?) Мне настолько режет глаз это убогое тайлерово "надА" при общении в приватке, что не мог не обратить внимание.
Скрин:
При поиске по нику Тоомаса в Телеграм (jkvoka) находим очень интересный заказ на шаблон зеннопостер:
Скрин 1:
Скрин 2:
Ссылка:
Вопрос к участникам данной складчины, которые дошли до работы с трафиком: ничего не напоминает?
Итак, что мы имеем в данной складчине (или уже нас имеют?):
1. Есть Сепатон - биржа для покупки трафика.
2. Есть мобильные прокси-сервера для смены IP-адресов.
3. Есть шаблон зеннопостер для скликивания ботами на сайтах.
4. Есть складчина "Денежные сайты с нуля".
5. У всего этого добра один владелец.
Я, как и многие в приватке, заметил, что кликают одни боты и отдачи - ноль. Началась волна возмущений, обвинения тайлером и еще двумя ну очень интересными кадрами (@Alexxpee и @iHonor) многих в криворукости, а товарища @Telpukhov - что это он наливал ботов. Поражаюсь наглости тайлера. Мало того, что он взял с каждого по 8500 рублей, потом еще по 50 долларов на сепатоне (сначала говорил, что можно написать в телегу и договориться о меньшей начальной сумме, но обращавшимся отказали. Видимо, тайлеру хочется обобрать нас до нитки), так мы заплатили эти $50 за ботов.
По поводу вышеупомянутых кадров - об одном буду писать с точки зрения фактов, о другом - предположений.
@Alexxpee
1. Всячески помогал в приватке, видно, что чел подкованный.
2. Всячески выгораживал тайлера и оправдывал его действия.
3. Постоянно твердил о своем заработке на данной теме. В работе (по его словам) 14 сайтов.
4. Дал ссылку на шаблоны, которыми мы пользуемся.
5. Участник складчины на Envato Elements (откуда, собственно, и шаблоны).
6. Участвовал в переписке "Изменение правил проведения авторских складчин" в поддержку авторов: ,
7. 52 года, за 2021 год похудел на 50+ кг
Выводы сами делайте. Для меня очевидно, что это совершенно мной неуважаемый jkvoka.
@iHonor
1. Всячески помогал в приватке, видно, что чел подкованный.
2. Всячески выгораживал тайлера и оправдывал его действия.
3. Постоянно твердил о своем заработке на данной теме. В работе (по его словам) 14 сайтов.
4. Участник складчин исключительно тайлера и манвипа:
Предположение: аккаунт исключительно для создания видимости заработка в приватках и поддержки вышеуказанных авторов. Кто участвовал в складчинах вместе с iHonor, просьба проверить его сообщения в приватках. Думаю, что этот тип успел "заработать" в каждой их этих тем (и поддержать манвипа и тайлера, соответственно).
Все, кто писал отзывы в этих складчинах ( ) о том, что кто-то, мол, зарабатывает (типа, кто раньше начал, успел. Или кто имел опыт) - вы уверены, что они заработали, а не просто писали об этом? Чтобы в складчинах тайлеров-манвипов была видимость заработка, а?
Также поражаюсь складчикам, пишущим типа: "Я за месяц отбил сумму складчины". Это значит только то, что вы 1 месяц бесплатно пахали на автора и не более того.
По поводу проверяющих.
Если биржа по обмену трафиком создана 2 августа (скрин: ) специально под эту складчину, с кем вы трейдились? С тайлером? Так он мог выставить параметры трейда не 1 к 4, а, к примеру, 1 к 100500 и гнать вам бесплатный трафик для получения отзывов. Или вас не пустили на эту, также принадлежащую jkvoka, биржу: ? На ней, думаю, сайты для трейда есть. тайлер, а почему мы не на ней добавляемся в трейд?
Самая большая беда авторского раздела - это когда одни и те же карманные проверяющие (у каждого автора свои) кочуют из складчины в складчину и пишут фейковые отзывы.
Предлагаю администрации пересмотреть этот пункт и дать возможность назначать проверяющих участникам складчины голосованием. В противном случае авторский раздел все больше будет похож на глопарт и потеряет доверие складчиков.
Мое мнение о данной складчине и авторе.
Тема, скорее всего, рабочая, но проверить это не удалось, так как нет рекомендаций по работе с альтернативными источниками трафика (в курсе говорится, что покупать можно где угодно и все). За 8500 руб я научился запускать сервер, но никак не зарабатывать на сайтах.
Автор - хамовитый, не совсем адекватен, с пока еще слабо развитыми маниями величия и преследования. Никому не рекомендую не только данную складчину, но и автора.
Это мой первый негативный отзыв на складчике и я не понимаю, почему всех пугают угрозы тайлеров и манвипов. Эти авторы на каждом углу трубят о своей уникальности и надежности. Вы считаете себя проверенными авторами, я же считаю вас отработанным материалом. Сплошные повторы и, наконец, скам в этой складчине. Администрация ведь понимает, что обычные складчики пополняют баланс, а не авторы. Администрация создала условия для привлечения новых авторов со свежими идеями, но пока на складчике есть тайлеры-манвипы со своими черными списками, репутация авторского раздела будет катиться в пропасть.
Скажи, тайлер, чем ты сможешь меня запугать, если я, после твоей складчины, в принципе, не рассматриваю гадюшник, в который вы превратили авторский раздел складчика, в место, где можно получить знания о заработке в интернете и не собираюсь больше оплачивать авторские складчины?
Кстати, тайлер, если ты чем-то недоволен, то нажми кнопку "Пожаловаться". Инициируешь проверку выложенных мной сведений, твои @Alexxpee и @iHonor пусть будут готовы предоставить не скрины заработка и вывода денег, а, для начала, хотя бы каждый по 14 сайтов, зарегистрированных в начале января, причем не в вашем эстонском уезде Ida-Virumaa, как все твои новостные сайты, сепатон, траффньюс, 4GProxy, 50tomm. Вы ведь незнакомы)
Манибек мы уже не получим, так как тайлер деньги вывел. Чисто теоретически он может вернуть деньги на складчик для манибека, но, учитывая, что его называют "жадный плуг" (скрин: ) и то, что тип, владеющий сепатоном, прокси-серверами, зарабатывающий на своих "курсах", еще и просит помощь в виде доната (ссылка: ), это маловероятно. Он скорее обвинит в криворукости, невнимательности, желании его очернить и т.д. и т.п.
Он ведь проверенный хэнками муди и "уважаемый" автор. Кто хоть тебя уважает, тайлер?
 

Пишу отзыв ещё раз. Поскольку первый отзыв мой удалили. Тайлер поработал в этом направлении.

Сразу хочу обратить внимание Администрации на количество людей, что скрыли свои Никнеймы и оставили отзыв под "Пользователь"
Это от того, что автор Складчины в переписке устроил настоящий террор против КАЖДОГО, кто что-то имеет против его курса.
Такого не было нигде!
Допустимо это? - НЕТ!

Далее.
Мой первый отзыв как я понимаю удалён по причине того, что автор накатал жалобу Администрации с пруфами, что я сам слил трафик 10К и бюджет.
Тайлер использует любую зацепку, чтобы обратить ей против любого, кто недоволен курсом. Он это делает намеренно, настойчиво и не объективно.
10К трафика - это копейки. И важно то, что это часть общего трафика. Остальной то трафик что ничего не дал то?
Блэк лист я сформировал. Какие-то сорсы не попали в него. Общей картины это не меняет.
Я исправил всё. И каков результат?
Один сорс за всё время как и тогда!
ЭТО НИЧТО.

Посему считаю, что мой первый отзыв удалён не объективно и преждевремено.

1
С проблемой формирования Вайт литса столкнулось подавляющее большинство активных в складчине людей.
НЕТ ХОРОШИХ СОРСОВ!

2
Другая проблема - это время. Огромное количество времени тратится на открутку того же 1 доллара. По несколько часов.
Сидеть часами и мониторить открутку - такого мне не надо.
Я подписывался на такую трату времени. Мне что надо всё бросить и занимать только этим курсом? Да при таком то вылопе?
МНЕ ТАКОЙ БИЗНЕС НЕ НУЖЕН

Итак.
1 - Автор компетентен?
Да. Он очень компетентен и в материале, и в манипулировании Складчиком и Администрацией. У меня свожилось мнение что профессиональный
интернет-мошенник.

2 - Материал легкий для новичков?
Нет.

3 - Реально заработать на материале?
Я считаю что НЕТ!

4 - Комфортно работать с автором?
Нет. Автор угрожает каждому, кто имеет что-то против курса. А это не допустимо.

5 - Время на работу по курсу. Сколько требуется?
Очень много! Временные затраты просто убийственные.

6 - Буду ещё сотрудничать с данным автором?
КОНЕЧНО НЕТ!

7 - Рекоменду курс к покупке?
НЕТ! НИКОГДА!

Может это и бесполезно уже Но напишу!
МАНИБЭК!





 
Сверху