Добывания паролей от e-mail

lena1

クリエイター
LV
0
 
<b>Пример обманного письма для добывания паролей от e-mail</b>


<b>Примечание:</b>

Вы должны создать предварительно адрес типа support_admin@mail.ru (mail.ru для примера), чтобы не вызвать подозрения, в данной статье адрес <password_sequrity@mail.ru>, как раз является адресом злоумышленника

Чтобы не выдать тебя, используйте Aнонимный Mailer.


<b>Эти поля вводятся в заголовки письма:</b>

<b>От:</b> "Служба технической поддержки Mail.ru" <webmaster@mail.ru> (Port.ru, Inc.)
<b>Обратный адрес:</b> Решение проблем с утерянными паролями <password_sequrity@mail.ru>
<b>Кому:</b> <пользователь@mail.ru>
<b>Тема:</b> Проблемы с паролем


Здравствуйте, Уважаемый пользователь Mail.ru!

С сожалением мы вынуждены сообщить Вам, что вчера (дата) в 19-37 по московскому времени был отключен один из сервером Mail.ru, в результате чего база данных с более чем 20000 пользователей была уничтожена.
На данный момент мы не знаем, содержался ли ваш почтовый ящик среди уничтоженных, но у нас есть повод полагать, что это так. На данный момент Mail.ru работает на резервном сервере, но это продлится до 15-00 по московскому времени (дата).

Убедительная просьба прислать администратору сервера письмо в следующем виде:

>Полный адрес
>Логин
>Старый пароль
>Новый пароль (очень рекомендуется!)
>Подтверждение нового пароля

Каждая строка должна начинаться с символа >, за которым без пробелов должна идти соответствующая информация. Пожалуйста, не добавляйте в письмо ничего кроме этих пяти строк, - это затруднит нашу работу.

<b>Пример письма:</b>

>webmaster@mail.ru
>webmaster
>dfgSRHS3dHF
>JGCDCD64fsdg
>JGCDCD64fsdg


<i>Мы приносим искренние извинения и благодарим за потраченное Вами время!
Желаем Вам приятной работы с Mail.ru!</i>
 
ухухаха!
щас я попробую!
у когониь так уже выходило?
 
а вот меня бы так не развели бы!! потому что я не читаю всякие рассылки, либо письма не понять от кого!! тока от знакомых!! угагагага...
 
Сверху