Дженнифер опять всех нае…

cibin

Царь ForumГрада
LV
0
 
Пуэрториканцы – народ страстный и не в меру импульсивный. Лучшее подтверждение тому – Дженнифер Лопес, неожиданно для всех вручившая ключи от своего горячего сердца, а заодно и от прекрасно сложенного тела (одна попа чего стоит!) певцу Марку Энтони. Кстати, пуэрториканцу по происхождению. Это обстоятельство объясняет многое из того, что без лишних слов понятно для латиноамериканцев и с кучей-другой комментариев абсолютно недогоняемо для европейцев.

В жизни отдельно взятой знаменитости подчас настаёт момент, когда она, знаменитость, начинает напоминать ребёнка, остановившегося в своём развитии.

В случае с Дженнифер Лопес этот момент датируется 1997-ым годом. Именно тогда сексапильная латиноамериканская бестия стремительно (а у Дженнифер по-другому и не бывает) выскочила замуж за того, кого современная пресса в лицо уже и не помнит. Зато все помнят имя и профессию паренька: официант Ояни Ноа. Помнит ли о нём сейчас Дженнифер? Хм… Посмотрите на портреты помнящих всё великих философов, и попробуйте отрицать, что мышление старит! К счастью, на миловидном личике Дженнифер нет ни тени старости! Да и какого лысого нужен ей этот… – как его, дьявола? – Ояни-маями, когда журнал People взял да и назвал мадам Лопес самой красивой женщиной 1997 года! «Не хочу быть мадам – хочу быть мадмуазелью!» - вскрикнула тогда Дженнифер и – подала на развод.

Приблизительно такой же эмоциональный всплеск – «Хочу игрушку! – Фу, не хочу её, заберите, дайте другую!» – случился у Дженнифер в 2001 году, когда наша девочка выбрала себе в мужья Криса Джадда. Он оказался танцором. Не понятно, что сталось на этот раз: то ли парень танцевал не те танцы в постели, то ли не танцевал их вовсе, но исход мероприятия не заставил себя долго ждать. Дженнифер и Крис разошлись, как в море корабли, параллельными бортовыми путями. Брак не продлился и года. Оно и верно: зачем откладывать в долгий ящик то, что можешь сделать уже сегодня!

Воспитателям ясельных учреждений хорошо известно, что пик эмоциональной невменяемости и нарочитой капризности у детей приходится на 3-летний возраст.

…В 2003 году Джей, если мне ни с кем не изменяет память, исполнилось не 3, а 33. Два раза по три, а значит в два раза больше, чем у трехлетнего малыша, капризов и милого психического буйства. На этот раз жребий симпатичной капризульки пал на приятного во всех отношениях Бена Аффлека. Впрочем, взять да ни с того ни с сего выпрыгнуть замуж – это для третьего раза, согласитесь, слишком просто и даже как-то неэпатажно. Совсем другое дело – трижды переносить дату свадьбы, а потом, за два дня до церемонии венчания (за коею уплачено 3 миллиона долларов), воспротивится всему и вся и прилюдно, мило хлопая роскошными ресничками, заявить: «Мы с Беном просто дружим! Всем спасибо – все свободны!» Вот это по-нашему, по-бразильски! Пуэрториканцы поняли свою соотечественницу, как себя: посмеялись, пошумели-погудели, выпили пива за здравие кокетки Джей, да и разошлись. Европейцы не поняли «загогулины» в стиле госпожи Лопес вовсе. Как в той исторической песне: «Нет, всё понятно. Но что конкретно?.. Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду»

Одним словом, Джей настолько замучила всех своей любовью, что прошлосубботнее заявление о свадьбе Дженнифер и Марка Энтони мировая общественность восприняла практически безучастно. «Врёт!» - решили журналисты. «А вот и нет!» - запрыгала на одной ножке Джей и – упс! опс! шлёпс! – выпрыгнула из невест в жёны. По правде. Как в том анекдоте: «Что, с…! Не ждали? А мы пришли!»

Вобщем, в очередной раз всё случилось очень по-пуэрторикански. Благо, нынешний избранник Дженнифер – её соотечественник. Естественно (жанр блюдите, жанр!), не обошлось без сцен ревности, слёз разлуки и криков малюток: накануне Марк бывал с визитом в Доминиканской республике, не с концертами, но с целью развестись. В Доминиканах у Марка осталась красавица-жена (немного-немало обладательница титула "Мисс Вселенная 1993") и двое милых ребятишек.

К сказанному мне остаётся добавить, что свадебная церемония Лопес-Энтони прошла в присутствии 40 гостей на территории особняка невесты. Что ещё?.. Да ничего. Свадьбами обычно заканчиваются любовные романы и водевили: предполагается, что потом говорить уже не о чем.
 
Сверху