Финансовый кризис

Где вы (ваша семья) храните ваши сбережения (крупные суммы)

  • В Российском банке

    Голосов: 0 0,0%
  • В зарубежном банке

    Голосов: 0 0,0%
  • В ценных бумагах, ПИФ и пр.

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в рублях

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в долларах

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в евро

    Голосов: 0 0,0%
  • Сбережений так таковых нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Коренной москвич? ^_^ Москва резиновая, вам есть куда расти посмотри на карту вообще на отшибе где-то ^_^ так что пусть едут, граждане таджикистана и китая, Москва вас ждет. А в питере плохо, тут погода хуже, и город тесный, и вообще тут плохо, вот маЗкфа-это дааааааа...... ^_^
 
<!--quoteo(post=83507:date=12.10.2008, 19:26:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 12.10.2008, 19:26) [snapback]83507[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Источник? Или ты компетентное лицо?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Да какая разница какое я лицо (компетентное или некомпетентное)? Посчитай стоимость стройматериалов, необходимых для 1 комнатной квартиры, ну прибавь еще аренду площади, всяки там административные пожертвования, зарплата рабочим и.т.д и.тп... Короче 300 штук отсилу набирается, ну в крайнем случае 500 штук не более. Ты имей ввиду что в доме таких квартир штук 100 (смотря в каком доме), а может и более, отсюда и общая стоимость дома ессно высокая. Но это дом, а я говорю только про одну квартиру в этом доме.
Можешь считать меня некомпитентным, мне по барабану, но мне не понятно как может квартира стоить в 5 раз дороже стоимости стройматериалов?
Да я лично за 300 штук себе такую хату отгрохаю, без всяких там строительных компаний, вот только Администрация не разрешает строительство частным лицам на территории населенных пунктов.

<!--quoteo(post=83507:date=12.10.2008, 19:26:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 12.10.2008, 19:26) [snapback]83507[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Надо меньше плакать и больше работать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Не обижайся Олег, но другого ответа я от тебя и не ждал. Это уже второй "плевок" с твоей стороны в сторону простого рабочего народа России.
Вообщем я все понял: - Землекопы и шахтеры, которые сутками не вылазиют из шахт - это все тунеядцы и лоботрясы, нехер им вообще квартиры позволять покупать, не заслужили, пускай в шахтах живут.
А вот дяденьки в пиджаках, выполняющих банковские операции и махинации, ну прям очень уработались. Не вылазиют из заграниц, коротая жизнь на куррортах и прочих бесполехных "увеселительных" заведения. Видимо их труд действительно в сотни раз тяжелее шахтеров и землекопов.
Что бы далеко не искать примеры, возьми к примеру себя: - У тебя руки в мазолях? Или может быть от тебя бензином пахнет или мазутом? А может быть ты уже почти инвалид, от работы по "горячему" стажу во вредных условиях?
И тем не менее от тебя только и слышно, как ты оттопырился на Филипинах или ..... ХЗ короче не помню где именно, но вообщем суть понятна.

PS Молодой ты еще Олег, тебе бы не помешало побыть малоимущим хотябы в целях профилактики мозгов (на время). Ну типа как в сказке про принца и нищего. Вот я и поглядел бы на тебя, как ты уработался бы, что бы не то что на квартиру заработать, а хотябы на разваленный домик в Мухосранске.
 
ему бы хотя бы просто поработать по 8 часов в день недельку...и уже тогда бы понял как деньги достаются! при этом от родителей вообще не зависеть!
 
<!--quoteo(post=83541:date=13.10.2008, 10:35:name=♥XyLiG@nK@♥)--><div class='quotetop'>Цитата(♥XyLiG@nK@♥ @ 13.10.2008, 10:35) [snapback]83541[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ему бы хотя бы просто поработать по 8 часов в день недельку...и уже тогда бы понял как деньги достаются! при этом от родителей вообще не зависеть!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
мля.... самая работящая чтоли? Работаю и поболее.... Сегодня выехал из дома в 8 поехал (не на бентли, майбахе и даже инфинити) на метро и маршрутках на учебу, сейчас свалил, так как физически не успеть. Приехал домой, обедаю, при чем при этом общаюсь с клиентом, сейчас поеду в офис, затем на курсы. Дома, надеюсь, буду к 23 часам, это если без пробок. Завтра с утра опять.... При этом мне нужно до конца этого года знать ин. язык на уровне B2 (свободно говорящий), и зимой сдавать гребанный DALF-сертификат в другом городе (этот процесс будет идти минимум 1,5 недели).
Для своего возраста я зарабатываю достаточно. Сколько ты там получаешь, работая по 8 часов? 30? Больше?


Vladiger, пардон, а тебя касается где и как, и на что я отдыхаю? С чего ты взял, что я испытываю негатив к рабочим специальностям? Между прочим сейчас востребованность к рабочем специальностям куда выше, чем к "воротничкам"... Про усталость и пиджаков я вообще комментировать не хочу... То что такие начальники к 40 годам испытывают проблемы с психикой, здоровьем, потенцией, я тоже не говорю... И с чего они начинали, знаешь? Например мой ближайший родственник, в 93 году таскал на себе, поездом, ОГРОМНЫЕ сумки поездом рейсом Санкт-Петербург>Архангельск, в то время как вся страна бухала, с горя....

Сейчас этот человек может передать свои знания, умения, средства и возможности своим детям, родственникам и друзьям. И что в этом плохого?

Мозолей на руках у меня нет, так как:
1) у меня не рабочая специальность. Просто я выбрал такой путь жизни, кто-то выберет другой. и что?
2) я слижу за своими руками, так как это важная часть внешности мужчины.

И еще у меня нет сверх-влиятельный родственников, не знаю с чего вы здесь это решили. Во Францию я езжу к родной сестре и племяннице, где они постоянно живут.
 
Сверху