Финансовый кризис

Где вы (ваша семья) храните ваши сбережения (крупные суммы)

  • В Российском банке

    Голосов: 0 0,0%
  • В зарубежном банке

    Голосов: 0 0,0%
  • В ценных бумагах, ПИФ и пр.

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в рублях

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в долларах

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в евро

    Голосов: 0 0,0%
  • Сбережений так таковых нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--quoteo(post=83573:date=14.10.2008, 07:44:name=♥XyLiG@nK@♥)--><div class='quotetop'>Цитата(♥XyLiG@nK@♥ @ 14.10.2008, 07:44) [snapback]83573[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->вот не надо говорить что я не вкурсе скока монтажники получают! я работаю в крупной компании...и по своей должности знаю скока они получают...тебе сказать?? не больше 30...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну в регионах 30-это очень не плохие деньги.... И монтажники разные бывают, опять же обычно есть возможность карьерного роста

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->никакой личной неприязни у меня к тебе нет...просто тебе иногда реал надо снижать планку... наверно если тебе такое люди говорят...при чем не один...значит это действительно так и стоит прислушаться<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я, конечно, прислушиваюсь. Но не совсем понимаю, в каком смысли "снижать планку". ты хочешь чтобы я отказывал себе в том, что могу позволить, так?
Ну с тем же успехом вас можно обвинить в том, что вы шикуете в плане жизни и еды, по сравнению с некоторыми жителями африки и индии, где дети умирают с голода.
 
<!--quoteo(post=83569:date=13.10.2008, 22:24:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 13.10.2008, 22:24) [snapback]83569[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А что я должен из солидарности вести такую же жизнь?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Долго смеялся... :pod_stolom:
Представь что этот вопрос задает тебе монтажник. Он бы может и рад вести такой образ жизни как у тебя, только вот 30-штук как ты выразился "для регионов" он не зарабатывает, а если и зарабатывает всеми правдами и неправдами то поверь, 30-штук - это не те деньги, за которые он будет вести такой образ жизни как у тебя из "солидарности"...

Мда-а-а, Олег! Вот уж не думал что ты такого мнения о солидарности. Ты позиционируешь себя как "классового врага". Ну самый простой пример: - У тебя есть булочка, а у меня нет. Ты сытый, а я голодный. И вот ты заявляешь: - Чего же мне теперь тоже булочек не есть из солидарности?
Да ешь родной, конечно кушай на здоровье, голодного уже все равно не спасешь, пускай дохнет, так проще всем будет... Вот такая вот политика у тебя в голове.
 
<!--quoteo(post=83579:date=14.10.2008, 09:27:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 14.10.2008, 09:27) [snapback]83579[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ну в регионах 30-это очень не плохие деньги.... И монтажники разные бывают, опять же обычно есть возможность карьерного роста
я, конечно, прислушиваюсь. Но не совсем понимаю, в каком смысли "снижать планку". ты хочешь чтобы я отказывал себе в том, что могу позволить, так?
Ну с тем же успехом вас можно обвинить в том, что вы шикуете в плане жизни и еды, по сравнению с некоторыми жителями африки и индии, где дети умирают с голода.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я те не про регионы...а про подмосковье!
и я тебе много раз писала в каком плане ты понтишься и т.п. тебе никто не запрещает трескать виски каждый день и зажирать это все черной икрой...тока не ндо этим хвастать... это не красиво со стороны выглядит!
 
От меня ты, что хочешь? я зп бы поднял тебе? с удовольствием, честно. Но как бы ты меня не возвышал, сделать я этого не в силах. Какая такая у меня жизнь? :) Вы ее знаете?
 
<!--quoteo(post=83584:date=14.10.2008, 08:01:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 14.10.2008, 08:01) [snapback]83584[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->От меня ты, что хочешь? я зп бы поднял тебе? с удовольствием, честно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ладно оставим в покое твою жизнь, и вообще она была приведена только в качестве примера, а таких примеров сотни тысячь.
Именно от тебя Олег хателось бы хоть каплю понимания, что те люди, которые постоянно нуждаются в средствах (среднячки и малоимущие), они не бездельники, они пашут похлеще тебя (дай Бог тебе так работать), ненужно впредь бросаться фразами "Работать нужно а не сопли распускать", это действительно вызывает очень неуважительную реакцию твоих аппонентов.
Проще говоря: - Окажись ты с такой речью перед толпой рабочих на заводском собрании, тебе бы пришлось очень не сладко. Работяги, которые вкалывают с утра до ночи за такие мысли могут в лучшем случае устроить забастовку, в худшем случае нанести тебе увечья физической расправой.

Вернемся к финансовому кризису: - Лично я как и Хулиганка, как и остальной народ, который считает свой капитал наличными в кошельке, никакого кризиса вообще не испытывают. У них другой кризис, пожизненный!!! :pod_stolom:
А вот если речь идет о капиталовложениях в банки, понятия не имею, есть он этот кризис или нет, но ничего удивительного если он будет. Выше писал я уже про это.
Ты Олег идеализируешь Евросоюз, при чем очень сильно. Поверь люди, которые тусуют колоду карт (гоняю бабки из одного кармана в другой), когда нибудь сотрут ее в пух и прах, вот вам и кризис. А рисовать новую колоду карт, уже некому, потому как производство уже не рентабельно.
 
Сверху