IP.Blog

TRIGUN

New Member
LV
0
 
Здравствуйте!
Решил поставить себе на форум модуль Блога. Все советуют ставить родной.
У меня версия IPB 2.2.2
Подскажите пожалуйста какая версия IP.Blog для него подойдет? Может 1.4.1 которая выложена у вас на сайте?

И еще очень важный вопрос, как правильно его установить? У меня уже установлен модуль <b>Universal Mod Installer</b>, но проблема с тем какую папку и куда загрузить. Можно пожалуйста расписать именно процедуру с папками по порядку?
Открыл архив, там папка IP.Blog 1.4.1, в ней соответственно еще папки и так далее. Вот в этом у меня путаница.
 
ну вроде эта версия тебе подойдет... ну или версия 1.4.2
а насчет установки... Universal Mod Installer - тебе не нужен, он устанавливает моды а не компоненты!
Заливаешь все папки и файлы на сервер и открываешь в браузере инсталлятор - <b>http://www.domain.com/forums/blog_setup/index.php</b>
А вообще.. там есть в архиве инструкция, хоть и на англ. языке она, но всеравно всё понятно!
 
<!--quoteo(post=99734:date=15.11.2010, 17:38:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 15.11.2010, 17:38) [snapback]99734[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну вроде эта версия тебе подойдет... ну или версия 1.4.2
а насчет установки... Universal Mod Installer - тебе не нужен, он устанавливает моды а не компоненты!
Заливаешь все папки и файлы на сервер и открываешь в браузере инсталлятор - <b>http://www.domain.com/forums/blog_setup/index.php</b>
А вообще.. там есть в архиве инструкция, хоть и на англ. языке она, но всеравно всё понятно!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Когда пытаюсь это сделать выдает ошибку:

<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->Warning: require(/home/data/datawww/www/www.Мой-Сайт.ru/upload/sources/ipsclass.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/data/datawww/www/www.Мой-Сайт.ru/upload/blog_setup/index.php on line 26<!--colorc--></span><!--/colorc-->

Как я понимаю, он просит какой то файл? Я в полной целостности заливал все папки.
 
<!--quoteo(post=99776:date=16.11.2010, 21:44:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 16.11.2010, 21:44) [snapback]99776[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а зачем ты папку upload заливал то? :pinch:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Дядь извини, я знаю что мои знания в сравнении с твоими просто ничто. Я просто не знаю как верно папки закинуть в корень. Я просто содержание архива пихнул и все. Но как на самом деле правильно нужно сделать?
 
Сверху