IPB 2.3.1 есть у кого нормальный?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=66085:date=24.08.2007, 20:02:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 24.08.2007, 20:02) [snapback]66085[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->вот тока с тобой такое происходит, ты ведь только один про это говоришь!
много есть причин, например просто фтп твой ломают, тоесть весь твой акк, ну или у тя вообще вирус на компе, а бывают и свои ломают кому ты доверяешь<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не серьезные ты веши говоришь. Я уж не обвиняю тебя, что ты встроил. Но реально этот скрипт по умолчанию косячный. У меня даже на нулевом сайте, где народу то быть не может и некто не знает о сайте, дык тот хакнули. Остается только мысля, что в скрипте встроена рассылалка информирцющая о том где поставлен скрипт.

PS: а что другим то говорить? они поставили, его хакнули. Они удалили и всё. Все чтоли побегут на тот сайт, где качали, чтоб зарегитсья и отписаться что мол админ ты такой плохой, выкладываешь скрипты косячные?
 
<!--quoteo(post=66098:date=24.08.2007, 21:57:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 24.08.2007, 21:57) [snapback]66098[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну качай другой скрипт - тоже самое будет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Откуда такая информация, что тоже самое будет?
PS: я бы подумал, что просто скрипт с дыркой и хакнули, т.к. форум мой не пустует. Но и другой мой нулячий форум хакнули. Так что скрипт с уведомлением. ВОт такой хреновый null.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху