Как определить, что она тобой играет?

lena1

クリエイター
LV
0
 
Если девушка на прямой вопрос о своих чувствах к тебе отмалчивается, это не всегда значит, что она стесняется ответить "да". Не исключено, что она просто тобой играет. Проанализируй её поведение и пойми, дурачит она тебя или нет.

<u>Она говорит, что любит, но "как-то иначе"</u>

Если она говорит, что любит тебя "не совсем так", то есть как брата или друга - это ещё пол беды. А вот если при этом даже намёк на секс вызывает у неё негативную реакцию, это может означать только одно - ты не в её вкусе. Скорее всего, она просто не знает, как тебе об этом помягче сказать.

<u>Она всё время меняется</u>

Вы прекрасно провели время - гуляли и целовались. И вот, на следующий день ты замечаешь, что она так холодна, как будто вы знакомы первый день и ничего не было. Но как только она замечает, что ты подумываешь на тему "А зачем мне всё это нужно?", тут же начинает вновь быть любвеобильной. Такое поведение - верный признак того, что она использует тебя для проверки собственного мастерства очарования мужчин.

<u>Она никогда не попросит прощения первой</u>

Если во всех ваших ссорах тебе приходится идти на попятную первым, даже если виновата в конфликте она, это значит, что ваших отношениях нет равенства. Это также означает и то, что она совершенно не дорожит тобой и стоит над этим поразмыслить.

<u>Ваши отношения стали напоминать болото</u>

Если ваше времяпрепровождение стало чересчур однообразным, ты пытаешься что-то изменить, а она всё это разрушает - задумайся. Быть может ей уже ничего от тебя и не нужно, и она всё ещё встречается с тобой по инерции.

<u>Она рассказывает тебе о другом</u>

Если она часами рассказывает тебе о другом, при этом не обращая внимания на тебя - можешь и не мечтать о её сердце. Она видит в тебе приятеля, замену подружки, но никак не мужчину, с которым можно иметь серьёзные отношения.

<u>Она звонит тебе только если ей что-то нужно</u>

Если она звонит тебе часто - это прекрасно. Но если каждый её звонок начинается с просьбы "подай-принеси", и за всё время она ни разу не позвонила тебе по другому поводу, стоит подумать, хочешь ли ты быть бесплатной рабочей силой или нет.

<u>Она над тобой смеётся</u>

Ты и так знаешь, что она способна своими колкими фразочками задеть любого, но вот она добралась до твоих недостатков. Да тут ещё и твой старый недруг подключился - теперь ты всё про себя узнаешь. Но после этого, советую больше никогда не иметь отношений с этой девушкой.

<u>Ей наплевать на твою работу</u>

Речь идёт не только о твоей карьере, но и обо всём, чем ты занимаешься по жизни без неё. Её просто не интересуют твои победы и поражения. Скорее всего, она просто эгоистка и заботится только о себе.
 
но зато мне кажется тебя малёк зацепила эта статейка :p
 
Сверху