Кэш на любителях игр и халявы

Alex

Administrator
Команда форума
LV
0
 
  1. Рестрируемся в ПП либо так как тема у нас связана с играми а игровых офферов тут много (можно и другие ПП и гровыми офферами главное что бы платила)
Примеры офферов:
You must be registered for see images

Что бы подключиться к офферам нужно:

-Подтвердить регистрацию на почте

-Нажать подключиться и отправить на модерацию(что касается базовых аккаунтов)

You must be registered for see images

-Указываем как мы будем рекламировать.Пишем - вконтакте,источники(тут мы можем подобрать игровые группы в вк,вставить на них ссылки)Обемы трафика-допустим 100лидов в сутки и ждем модерации.

-Получаем одобрение на почте

2. Создаем группы в вк и называем к примеру Халявные скины PUBG CS:GO DOTA2.Публиковать можно и что то про игры(новости,обзоры) и простые мемасы.

Еще должен быть пост про халявные скины для игры и что бы получить писать администратору группы(можно поставить в закреп)

Пример «Привет, хочешь нож? Нам срочно нужны игроки для проверки ошибок в игре, вы должны скачать, установить игру и при достижении подставить уровня мы вышлем тебе нож в игре!Интересно? Пиши в ЛС группы или нашему агенту.»

Этот способ потребует ручную работу, так как у человека будет больше доверия, если с ним будет разговаривает живой человек. Вы можете притвориться агентом компании для тестирования игр, зависит от вашей фантазии и навыков СИ.

И при разговоре подводите к тому что нужно поиграть несколько дней,что бы засчитался активный игрок а не разово зашедший в игру.

В итоге получаем примерно 500 рублей с одного человека, поигравшего в 2-3 игры. Естественно люди играть за копейки не будут, так что обещаем дорогие скины,а после уже отправим утешительный приз в 5-10 рублей либо какой нбудь скин дешевый.

Дополнительный вариант
Рекламим обьявление о наборе тестировщиков игр, школьников такая тема заинтересует

Обещаем хороший заработок и говорим в какие игры играть.Даем ссылки и получаем профит.

Размещаться можно во всяких подслушано,работа,халява(группы по всяким регионам)

И самое последнее
Это мотивированный трафик, который запрещен в партнерках, поэтому нужно будет закупиться рекламой в паре нескольких пабликов (где реклама стоит 100-500р), чтобы если потом у вас спросила поддержка «откуда у вас трафик», вы предоставили любезно скрины чистого трафика.
 
Сверху