Кулаки чешутся - Отстоять свою точку зрения.

Vladiger

С-Модер
LV
0
 
Поскольку на форуме иногда в тематических обсуждениях возникают спорные вопросы, как правило между двумя, тремя пользователями, предлагаю решать эти вопросы в этой теме, дабы не засорять тематические обсуждения бессмысленными рассуждениями.
Чье-то мнение правильное, чье-то не правильное. Вот именно в этой теме я и предлагаю выяснять это.
Но все же не забывайте о правилах приличия на уровне цензуры. Впрочем если иногда возникают переходы на личности, то я думаю что лучше контролировать их в одной теме, нежели соскребать по всему форуму...

Итак: Судя по всему одна спорная тема уже замечена (не считая прошлых, старых тем), а все последующие будут переноситься в эту тему. Все это конечно с позволения Администрации сайта, за которой остается последнее слово. Или разрешить пофлудить в одной теме, или удалить флуд вообще.
Лично я склоняюсь к первому варрианту, а уж администрация решит как лучше!

С вашего позволения Господа, модераторы могут присоединиться к спорам. Ведь все мы люди, в том числе и модераторы, такие же посетители как и все. Так что предлагаю даже не вводить предупреждения именно по сообщениям в этой теме.
Есть желание "подраться", ну что же - извольте. Только давайте уж "ДРАТЬСЯ" в интелектуальных поединках, нежели в словестных.

Вообщем: ПОЕХАЛИ!!! :yahoo:
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+3.11.2005, 16:29--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 3.11.2005, 16:29)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну для счётчиков и других скриптов надо немного другое писать! :fool:
Вот это:

<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->@openside("Счетчики");
echo"<center><table><tr><td>";
?>

//Вставляем счётчики или другие скрипты//

<?
echo"</td></tr></table></center>";
@closeside();<!--c2--></div><!--ec2-->
<div align="right">[snapback]212[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

я всё понимаю, а зачем вот этот кусок то " <table><tr><td> ......... </td></tr></table> " ???????
зачем лишняя таблица ??? ))) чтоб врага запутать сложностью кода ??? )))
 
Проблема не в том, писать или не писать - это и правда дело каждого.
Просто людям нужно объяснять конкретно и чтоб они поняли суть вопроса.
В данном случае ответ сводился к тому, чтобы <b>вынести код счётчика за код php</b> и всё ...
Если человек это поймёт, то это уже большой плюс и возможно в будущем сделает подобную вещь сам.
А так он увидел громозкий (для его опыта) код и даже наверняка <b>не понял</b> в чём суть решения данной проблемы.

я бы показал так :

<span style='font-family:Courier'> <span style='color:purple'>@openside("Счетчики");
<b>?></b>
Вставляем счётчики или другие скрипты
<b><?</b>
@closeside();</span> </span>

<span style='color:gray'>Примечание:
<b>?></b> - закрытие кода php
<b><?</b> - опять открытие кода php</span>
 
<i><b>?></b> - закрытие кода php
<b><?</b> - опять открытие кода php</i>
<b>kimberlit</b>,

<? ?> - использовать не рекомедуется, так как такие коеструкции ещё должны быть разрешены в php.ini

ЗЫ <?php ?> - это не открытие/закрытие PHP-кода, а вход в PHP-режим!!!
 
Сверху