Лицензионное соглашение

lena1

クリエイター
LV
0
 
Мы настоятельно рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с содержанием и всеми разделами данного документа. В документе содержится информация о том, что разрешается и что не разрешается делать с Программным Продуктом, кроме того, разъясняется порядок работы сервиса технической поддержки. Ответы на многие вопросы даны в тексте данного документа, пожалуйста, прочитайте его внимательно.

Действующая версия данного лицензионного соглашения всегда доступна по адресу: <a href="http://www.invisionboard.com/?license" target="_blank">http://www.invisionboard.com/?license</a>

Invision Power Services, Inc.
Invision Power Board Software
Лицензионное соглашение конечного пользователя


<b>ЛИЦЕНЗИЯ</b>
Invision Power Services (IPS) предоставляет Вам неисключительную лицензию на использование Программного Продукта в размере одной установки по одному сетевому адресу (URL) в соответствии с правилами, предусмотренными всеми разделами данного документа.

<b>УСЛОВИЯ</b>
Invision Power Board распространяется на условиях годовой и пожизненной лицензии. Оба вида лицензий предусматривают техническую поддержку и обслуживание, а также доступ к обновлённым версиям Программного Продукта по мере их выпуска. В случае, если годовая лицензия истекла и не была продлена, Программный Продукт остаётся полностью функциональным, но право на техническую поддержку и обновления утрачивается.


<b>ПРАВА СТОРОН</b>

<u>Вам разрешается:</u>

- изменять дизайн и механизмы работы Программного Продукта в соответствии с внутренними нуждами Вашего веб-сайта в пределах, предусмотренных настоящим соглашением;

- создавать и распространять инструкции по модификации Программного продукта, пакетов стилей или языковых пакетов при условии, что в них содержится уведомление о том, что эти пакеты стилей или языковые пакеты были экспортированы из Invision Power Board и изначально разрабатывались IPS. Инструкции по модификации не находятся в собственности IPS, если в них не содержится код, составляющий часть оригинального кода Invision Power Board;

- создавать приложения, взаимодействующие с предоставляемым Программным Продуктом, при указании того, что приложение является Вашей оригинальной разработкой.

<u>Вам не разрешается:</u>

- передавать права на использование Программного Продукта третьим лицам кроме случаев, оговоренных выше;

- изменять структуру программных кодов, дизассемблировать Программный продукт или создавать производные продукты, основанные на исходных кодах IPB, для распространения и использования вне Вашего веб-сайта;

- использовать Программный Продукт в целях потворства или поощрения терроризма, продвижения и распространения пиратского программного обеспечения и любых других форм незаконной или вредоносной деятельности;

- изменять и/или удалять любые уведомления и отметки об авторском праве (копирайты) на каждой странице, созданной Программным Продуктом (если не приобретена лицензия на удаление копирайта) и в заголовочной части всех файлов исходного кода;

- самостоятельно распространять Программный Продукт;

- распространять копии отдельных файлов, библиотек и другие

- распространять копии отдельных файлов, библиотек и другие программные коды, включённые в поставляемый пакет Программного Продукта;

- распространять или изменять патентованные графические изображения, HTML-коды или таблицы стилей CSS, поставляемые с Программным Продуктом, для использования в любых программных продуктах, кроме Invision Power Board, или на веб-сайтах без соответствующего письменного разрешения от IPS;

- модифицировать Программный Продукт таким образом, чтобы заставить его функционировать более чем в одном экземпляре или месте расположения (URL, домене, поддомене и т. д.), если на каждое такое место не приобретена отдельная лицензия.


<b>ОТКАЗ ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ</b>
Программный продукт поставляется в соответствии с принципом «AS IS» («КАК ЕСТЬ»), без гарантий какого-либо рода, включая, но не ограничиваясь гарантиями: товарной пригодности, пригодности для особых целей и отсутствия нарушений. Риски, связанные с качеством и эксплуатацией Программного Продукта, целиком ложатся на Вас. Если в Программном Продукте обнаружатся дефекты, полную стоимость всех услуг и ремонта покрываете Вы, а не IPS. Кроме того, механизмы безопасности, реализованные в Программном Продукте IPS имеют неотъемлемые ограничения, и Вы должны самостоятельно принять решение о том, что Программный Продукт в достаточной мере удовлетворяет Вашим требованиям. Отказ от обязательств составляет неотъемлемую часть настоящего соглашения.

<b>ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ</b>
Права на товарные знаки, права собственности и права на интеллектуальную собственность, содержащиеся в Программном Продукте, остаются у IPS. Программный продукт защищён законами и соглашениями об охране авторского права. Право собственности и связанные права на содержимое, генерируемое средствами Программного Продукта, являются собственностью владельцев соответствующего содержимого и могут быть защищены соответствующими законами. Настоящая лицензия не даёт IPS прав на такое содержимое.

<b>РАСТОРЖЕНИЕ СОГЛАШЕНИЯ</b>
Настоящее соглашение автоматически расторгается в случае невыполнения условий, перечисленных здесь или изложенных в письменной форме авторизованным представителем IPS. В случае расторжения соглашения Вы обязаны уничтожить все копии Программного Продукта в течение 48 часов. Возврат лицензионных сборов в случае расторжения соглашения вследствие несоответствия требованиям не производится.

<b>ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ</b>
IPS оставляет за собой право публиковать списки избранных пользователей Программного Продукта. IPS оставляет за собой право изменять условия Лицензионного соглашения в любое время. Уведомление об изменениях в соглашении рассылается по электронной почте в соответствии со списком адресов электронной почты IPS. Невозможность получения уведомления не отменяет внесённых изменений. Действующая копия Лицензионного соглашения размещается на веб-сайте IPS.

Пакеты стилей и языковые пакеты определяют как набор кода, текста и графики, экспортированный из Программного Продукта посредством соответствующих функций Админцентра.

Техническая поддержка модификаций Программного Продукта, созданных третьими лицами, включая модификации кода, пакеты стилей и языковые пакеты, не осуществляется. Если Программный Продукт был модифицирован в соответствии с инструкциями, полученными от третьих лиц или другим образом, владельцу лицензии может быть отказано в технической поддержке.

<b>ОТМЕТКИ О СОБСТВЕННОСТИ</b>
Разрешение на удаление или изменение выводимых отметок об авторском праве может быть получено от IPS за плату. Эта плата разрешает Вам удалить отметки об авторском праве (копирайты), отображаемые на страницах форума; она не даёт Вам права удалять отметки об авторском праве из файлов, содержащих исходные программные коды, или каких-либо других прав.

<b>ОСНОВНОЙ ЗАКОН</b>
Настоящее лицензионное соглашение находится в соответствии с законами штата Вирджиния США. Любые действия, затрагивающие настоящее лицензионное соглашение или проистекающие из его постановлений и условий, будут рассматриваться и оспариваться в окружном суде округа Аппоматтокс. Все стороны соглашаются на отправление правосудия в указанном суде и признают условия ведения процессов, определяемые положениями и правилами гражданского права штата Вирджиния, удовлетворительными.

<b>ПРОИЗВОДИТЕЛЬ</b>
Invision Power Services, Inc., P.O. Box 24, Evergreen, VA 23939. Вопросы направляйте по указанному выше адресу, электронной почте info@invisionpower.com или звоните по телефону 434-352-4334.
 
Сверху