Любовь

"Любовь", она существует?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

@Oleg@

Задрот в вакууме
LV
0
 
Еще пару месяцев назад я бы ответил, что ее точно нет. А вот сейчас затрудняюсь ответить... Блин, мне очень хорошо с ней, возможно что-то подобное я испытывал еще в школе, в классе 7-8, но это немного подругому. Мне на самом деле важен этот человек, я даже ревную ее к друзьям :), когда ссоримся звоню через 2 часа, так не могу больше не о чем думать...... Не знаю зачем это пишу, может это просто эффект чего-то и шампанского, не знаю...
Но кажется я ее люблю... блин, какие сопли......
Но боюсь, что это пройдет через пару месяцев.... Любовь на всю жизнь? Такое сложно представить.... Так как тогда невозможно работать, учиться, отдыхать..... всегда думаешь о ней :) о ужас!

PS Минуты 2 думал нажимать отправить или нет.... Ладно, будет еще одна-бред тема.
PPS Завтра может удалю эту тему....

Еще я люблю пронетс, хулиганку и сегуру, мауса, мф, соколу, хотя они давно и не появляются; Vladiger........, вы реально меняете мою жизнь, я не представляю как прожить без пронетса уже несколько лет... Это часть моей жизни.... Очень люблю своих родителей, жаль, им не сильно повезло с сыном, возможно. Люблю своих лучших друзей: Тумара и Пашу. уууу.... уехали ;)

PPPS Еще я люблю жизнь, честно.... Только страшно, что это может оборваться. Этого я боюсь больше всего.
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Сверху