MedStudents.Ru - Студентам-медикам.

ZetFo

New Member
LV
0
 
Так как я сам учусь на медика, было решено сделать сайт в помощь всем моим коллегам и на будущее, может быть, что-то более громоздкое, но это уже после шестого курса, а сейчас только третий начинается)

В общем, на сайт выкладываются различные учебники и пособия по медицине, иногда выкладываю интересные статьи и новости на все туже медицинскую тематику.

Большинство книжек редактирую собственноручно, чтобы исправить большинство неприятных багов. Почти весь контент я писал сам, кроме нескольких новостей медицинских в самом начале, которые я тупо скопипастил)))

Сайт работает на <b>WordPress</b> последней версии на сегодняшний день.

<b>Плагинов</b> стоит не много, поиск (еще не до конца с ним разобрался), карта сайта и еще что-то для русской транслитерации.

<b>Дизайн</b> переделанный какой-то шаблон, по мере возможностей, я его дорабатываю (еще много дорабатывать, но времени не хватает), за основу взята <b>фармакологическая и медицинская концепция</b>.

<b>Ссылка на сайт:</b> <a href="http://medstudents.ru" target="_blank">MedStudents.RU - Все для учебы, студентам-медикам!</a>
 
Спасибо) А чего бы следовало, может, изменить, подправить, а то я его делаю и не вижу, возможно, самого плохого?
 
Сверху