Международный сайт знакомств назвал русских мужчин некрасивыми

lena1

クリエイター
LV
0
 
<b>По данным статистики первого сайта знакомств для красивых людей <u>BeautifulPeople.com,</u> русские мужчины оказались одними из наименее красивых, вместе с британцами и поляками.</b>

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->В октябре 2009 года в сети был запущен новый сайт под названием BeautifulPeople.com, который позиционируется в качестве «дейтинг-сайта» только для действительно красивых людей со всего мира. Недавно этот ресурс представил свой первый отчет о том, в каких странах встречается больше красивых людей.

На BeautifulPeople.com действует простая система регистрации новых членов: желающий может подать заявку вместе со своей фотографией и кратким профилем с личной информацией. В течение 48 часов нынешние пользователи сайта противоположного пола могут голосовать о том, принимать этого человека или нет, сообщает Reuters.

В итоге, русских мужчин с точки зрения красоты оценили достаточно низко – они расположились в конце списка рядом с британцами и поляками, которых признали наименее привлекательными. А вот российские женщины оказались достаточно привлекательными – на сайт принимают 44% всех россиянок, подавших заявку.

При этом, самыми красивыми среди мужчин оказались шведы – 65% людей сильного пола из Швеции принимают на сайт. А наиболее красивыми женщинами признали жительниц Норвегии.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

:ps: От меня: <b>Я после прочтении месяц назад этой статьи решил проверить всё это на своём опыте. Зарегистрировался, выложил пару фоток и стал ждал эти 48 часов, после которых меня оценят и дадут или не дадут добро на вступление в этот сайт.
Посмотрел я там других людей которых уже выбрали и назвали красивыми... и... я реально был в шоке... больше половины там вообще уроды или средне статистические внешности, которых милионы.
Может конечно я очень себя люблю... но тех мужиков которых я там увидел, я бы не назвал красивыми, они максимум на троечку тянут, но и себя я на 5_ку не оцениваю... максимум на твердую 4_ку.
Вывод у меня такой сложился... очередной ход обосрать и опустить самую велику и могучую страну с самыми красивыми людьми во всем мире!!!</b>
 
на твердую 4 ^_^
ёпти...я себя на 10 оцениваю ваще...и мне пофиг че там тупые людишки на сайтах знакомств думают! ибо там отчаившиеся люди...идиоты и лохи тока сидят! которые в жизни затюканые до такой степени что не могут найти себе никого!
 
ааа я вчера смотрел по телеку репортаж, немец 40 лет, поехал на украину искать жену. пздц, я ржал с него :D:D:D
соглашусь с хулиганкой, но я бы пробывал, чисто ради интересса )) весело же ))
 
Сверху