Мир Гарри Поттера

<!--quoteo(post=96706:date=11.06.2010, 13:24:name=luppa)--><div class='quotetop'>Цитата(luppa @ 11.06.2010, 13:24) [snapback]96706[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ох как я не согласен....
Есть сайт и ЧЁ зашел посмотрел ушел...
Как показала практика после прикрутки форума к сайту... посещаемость сайта возрастает...
Иными словами почему мы тут сидим и пишем? мы же на форуме.. и всю инфу мы берем отсюда а не с сайта пронетс...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не совсем уверен. Весь июнь я брал информацию только с сайта, а форум, я посещал 2-3 раза в неделю и то под гостем.

А по форуму имхо, тупая затея. Я никогда не любил форумные ролевые игры. Тупо пустые слова: "я пришел сюда" "я пошел кушать". Но я сказал свое мнение, не знаю как другие скажут. :)

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->2)Установлен Мод SEO для IPB<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это вроде как не SEO мод насколько я помню. Он называется немного иначе. Так же он не везде работает ;)

Еще есть пару ссылок это Министерство Магии и Стороны, можно было бы сделать их на main.html?act=ministerstvo или page.html?act=storony (а то немного некрасиво получается).

Вроде все.
 
Да, я тоже не любитель этих ролевых игр, помню когда меня забанили на этом форуме, года два назад наверное))) тогда этой туфты очень много было в оценках форумов, причем почти все были про гарри поттера и лишь изредка что-то другое)

А насчет что лучше сайт или форум, сайт является лицом форума как бы, да и еще как форум этот позиционировать - тоже немаловажно. Вообще идеальный вариант - сбалансировать и сайт, и форум, чтобы было все в синтезе каком-то - вот тогда будет супер.
 
Сверху