Нехватающие элементы скина

Eminero

New Member
LV
0
 
всем привет.

у меня следующая проблемка.

скачал скин, установил, вижу есть недостающие элементы. а именно:<ul><li>не хватает ссылки под навигацией, что показывает дату вашего последнего визита и последнюю новость форума</li><li>не отображаются модераторы в разделах под описанием раздела (сами модераторы есть, не подумайте что не добавил и не вижу:))</li><li>нет ссылок <b>Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными</b></li><li>нет ссылок <b>Активные темы · Администрация · Активные сегодня · Самые активные</b></li></ul>люди добрые помогите, копался до ночи в админке, в шаблонах, но эти пункты не нашёл

заранее спасибо за помощь
 
нужно нехватающее фрагменты взять со стандартного скина и перенести на новый скин
 
да ладно? ) даздравствуетамерика! чувак, по твоему я сам не додумался до этого? )

некоторые вещи я так и сделал, остались только эти четыре я отметил какие... я же написал что искал их и искал, не могу найти. надо было подчеркнуть, искал в стандартном скине )

не подскажешь где именно хранятся эти фрагменты?
 
может это скин такой???мне попадался *цензура*ожий! там половину удаленно ненужного
 
Сверху