Опрос в разброс

Gatteria

New Member
LV
0
 
Есть модуль рассылки для всех (полная копия обычного опроса, разница лишь в том, что на него может ответить любой пользователь, а не только зарегистрированный; мод на всякий прикрепляю). Возможно ли в него внести следующие изменения и как это сделать?
Вобщем, забиваешь сколько хочешь опросов, и чтобы они отображались в панели опроса случайно (random).
Сейчас там если забьешь второй опрос, то первый уже закрывается, и его можно просмотреть через "Архив опросов", если я не ошибаюсь. Вот этой функции мне, в принципе, не надо. Можно ли ее заменить вышеуказанной функцией?
Заранее спасибо!
 
мне кстати тоже интересен подобный мод - который делает ротацию разных опросов :kind:
 
Может есть смысл написать такой? Я чет не вижу особого смысла, тем не менее если публика просит, можно попробовать.
Собсна а че там пробовать, такие пустяки конечно мог бы замутить, блин ну так не охота, чессн слово.

<b>Gatteria</b> - Тебе это точно нужно? Может есть уже чет наподобие мод какой-нить?
 
Ну тока этот мод будет читать таблицы PHP Fusion (голосование на портале)...
Можно конечно и с форума таблицы тоже прикрутить, только это уже будет интеграция опросов IPB и PHP Fusion.
Я вот не знаю нужно это или нет? Конечно гораздо проще с одной таблицей PHP Fusion.

Вообщем высказывайте свои соображения, напишу на днях. Может быть эту интеграцию с IPB сделать настраиваемой в Админпанели? А может вообще не нужна интеграция с IPB потому что движков то впринципе очень много и со всеми интегрировать как-то тупо блин... :unsure:
 
Сверху