Php-fusion

lena1

クリエイター
LV
0
 
Все самые последнии версии <b>PHP-Fusion</b> тут - :down: <a href="http://pronets.ru/downloads/?dl_cat=2" target="_blank">http://pronets.ru/downloads/?dl_cat=2</a>
 
а как можно обновить версию, и что бы ниче не исчезло, все осталось на портале? Просто взять и залить новую версию поверх старой?
 
Нет...

После скачивания, в папке будет папка с названием - <b>upgrade...</b> - заходишь в неё и копируешь файл - <b>upgrade.php</b> - в папку - <b>administration</b> - на свой сайт, а потом в админке находишь - <b>upgrade</b> и заходишь туда.
+ Надо ещё некоторые файлы скопирывать из ново-скаченного архива, я точно не знаю, какие надо файлы копирывать, но не в коем случае не копируй вот эти два файла - <span style='color:red'><b>config.php</b></span> и <span style='color:red'><b>setup.php</b></span>, а то вся инфа пропадёт!
 
Вышла самая последня версия - php-Fusion 6.00.300 - <a href="http://pronets.org/downloads.php?view=43" target="_blank">http://pronets.org/downloads.php?view=43</a>

Основной смысл выпуска данной версии – улучшение совместимости системы с самыми последними версиями MySQL 5 и PHP 5.
Есть также несколько новых функций, в числе которых возможность выбрать в «Основных Настойках» способ отображения новостей: в одну или в две колонки. Кроме того, центральные панели теперь могут присутствовать на всех страницах сайта, а не только на главной странице.

Если Вы используете v6.00.2xx - Вы можете использовать для апгрейда дистрибутив "PHP-Fusion-6.00.300 Upgrade" - <a href="http://pronets.org/downloads.php?view=44" target="_blank">http://pronets.org/downloads.php?view=44</a> , который содержит только измененные файлы (загрузите файлы на сервер, затем нажмите кнопку "Апгрейд" в секции администрирования системы), если у Вас более ранняя версия используйте для апгрейда полный пакет PHP-Fusion-6.00.300.

Если Вы делаете апгрейд с версии 6.00.1xx, НЕ ПЕРЕЗАПИСЫВАЙТЕ ваш config.php.
 
Сверху