Платная помощ

ironflex

New Member
LV
0
 
Собственно сабж в описании темы. Есть форум. Порядка 45 тысяч постов.
Нужно проапдейтить его до более новой версии, чтобы там была рекапча при регистрации.
Возможно кто-то сможет интегрировать ее в существующую версию без падейта.
 
На что хотим апгрейдить? на 2.3.6? или на трешку? опять же на форуме лицензия или нет?

зы Насколько я понимаю спамеры достали? - есть простейший путь даже без рекапчи о котором все и всегда забывают - забить дополнительный вопрос в форму регистрации - роботов-спамеров будет нуль.
 
<!--quoteo(post=99769:date=16.11.2010, 20:37:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 16.11.2010, 20:37) [snapback]99769[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->На что хотим апгрейдить? на 2.3.6? или на трешку? опять же на форуме лицензия или нет?

зы Насколько я понимаю спамеры достали? - есть простейший путь даже без рекапчи о котором все и всегда забывают - забить дополнительный вопрос в форму регистрации - роботов-спамеров будет нуль.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Лицензии нет. Я бы может и вообще не обновлялся, вот только сам не осилю этот дополнительный вопрос интегрировать... Да спамеры достали...
 
<!--quoteo(post=99876:date=18.11.2010, 17:36:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 18.11.2010, 17:36) [snapback]99876[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну так обновлять нужно на 2.3.6? или на трешку?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если не будет никаких косяков и потерь, то конечно было бы не плохо обновится на трешку. Если это геморно, тогда на 2.3.
Собственно хотелось бы услышать рекомендацию относительно этого.
 
Сверху