Помогите животным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Oleg@

Задрот в вакууме
LV
0
 
<span style='color:red'>Помогите животным!

--------------------------------------------------------------------------------

Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь отправьте это письмо каким-нибудь знакомым в приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ,ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки может быть,кто-то хотел взять животное для детей в семьи,но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животные уже один раз пострадали, когда их потеряли илибросили надо как-то им помочь...

В Москве закрывают приют "ЛАД". Приговор для животных УСЫПЛЕНИЕ.

Для пристройства отведено 3 недели.

Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением!

Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?!

Связь: e-mail: lad_v_butovo@pochta.ru draglicat@mail.ru Таня kryaka@bk.ru Наташа
телефоны: Лидия Абрамовна 8-906-750-65-75 (хозяйка приюта) Настя 8-906-750-67-12 Телефон приюта 933-81-81.</span>
 
Это не спам! Я прочитал на одном форуме и решил помочь, отослал на все форумы, где общаюсь. Жалко же зверюшек. Тем более у самого было животное, которого усыпили, я не когда не забуду того!
 
если так подумать то есть еще детские приюты! и все те дети хотят обрести семью! мне их как то больше жадко чем зверюшек!
e-mail: lad_v_butovo@pochta.ru и вот это меня убивает...Бутово блин....у меня в районе что ли :D
 
:f_pinned: Это самый настоящий спам... ещё раз такое увижу - накажу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху