Создание сайта, вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolobochek

New Member
LV
0
 
Прошу прощения, если данные вопросы уже поднимались, просто у меня был очень большой перерыв работы с php-fusion и хочется подробно рассмотреть некоторые вопросы в одной теме.

Предыстория: я не занимался поддержкой сайтов и вообще каким-либо видом web-программирования уже несколько лет. Оказывается за это время многое изменилось.
Что мне нужно. Мне нужен информационный сайт, без регистрации и без интеграции с ipb (ибо форума вообще не будет), но с синхронизацией с вконтакте.

Я скачал на пронетсе последнюю версию php-fusion.

Дело в том, что данный проект будет связан с университетскими мероприятиями и домен к нему создадут только тогда, когда я точно определюсь с движком и внутренней консрукцией сайта.
Ведь мне подойдет для этого php-fusion 7? :)

Возникли следущие вопросы:
1. Ломанная ли это версия? Дело в том, что проект университетский и не хочется брать на себя ответственность. Меня волнует лишь то, не будет ли проблем, если окажется, что это ломанная версия платной программы (ну короче как IPB)? Чтобы не обвинили университет в пользовании пиратской продукции. Или это все чухня?)
2. Можно ли в 7 версии полностью избавиться от модуля регистрации (ну оставив это дело только админам)?
3. Существует ли какая-та интеграция с ВКонтакте?
4. Можно ли заказать дизайн у пронетса и сколько это будет стоить?

Правильно ли я понимаю, что php-fusion очень гибкий и подходит практически для любого проекта?

Спасибо!
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ведь мне подойдет для этого php-fusion 7?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нет.. не подойдет, у него нет коннекта с Контактом, а в ВордПрессе возможно есть, но точно я не знаю...
Да и красивей и с большими возможностями будет именно ВордПресс

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1. Ломанная ли это версия?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это бесплатный движок

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->2. Можно ли в 7 версии полностью избавиться от модуля регистрации (ну оставив это дело только админам)?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну по идее да

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->3. Существует ли какая-та интеграция с ВКонтакте?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нет и врятли вообще когда будет

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->4. Можно ли заказать дизайн у пронетса и сколько это будет стоить?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Можно конечно, но всё зависит от того чего ты именно хочешь и на сколько это будет сложно

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Правильно ли я понимаю, что php-fusion очень гибкий и подходит практически для любого проекта?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если ты кодер - то да
 
Хм. Вордпресс более блоговый вариант, верно?
А интеграция с контактом мне нужна минимальная. Чтобы можно было вставить видео из контакта и комментить (ну новые фишки такие есть).

Кодер из меня слабый. То есть советуешь взяться за Вордпресс?

А можно где-нибудь посмотреть на приме рвордпресса? А то у тебя я нашел только на php-fushion)
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Хм. Вордпресс более блоговый вариант, верно?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Разве сайт Пронетса похож на блог?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху