Создание сайта, вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угу... это WordPress
в php-Fusion нет таких возможностей всё реализовать

но ты так и не ответил на мой вопрос
 
у фьюжика есть интеграция с контактом в виде плагина для отображения групп vkontakte...
а если есть желание вставлять видео, то тут тоже не вижу особой проблемы, можно организовать...
фьюжик может подойти под любой проект
проблем с ответственностью не будет, если на сайте будет присутствовать копирайт
последней стабильной и не ломанной версией является 7.01.02
по вопросу реги только для админов вопрос решается на раз-два...
B)

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Разве сайт Пронетса *цензура*ож на блог?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а разве нет?
стандартное расположение панелей для блогов справа от основной информации
+ примочки
 
<!--quoteo(post=99535:date=4.11.2010, 19:44:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 4.11.2010, 19:44) [snapback]99535[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Разве сайт Пронетса *цензура*ож на блог?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну у меня лично не возникло ассоциации. Для меня лично не очень ассоативно понятный интерфейс. Много всяких кнопок) но это наверное из-за интеграции с ipb
Но то, что это блог.. я бы не сказал)

<b>jikaka</b>, хм.. так все-таки он удобнее?)
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->проблем с ответственностью не будет, если на сайте будет присутствовать копирайт<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
По правилам их лицензии можно убирать копирайты

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а разве нет?
стандартное расположение панелей для блогов справа от основной информации
+ примочки<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
полнейший бред... под твоё описание подойдет тогда 99 процентов всех сайтов
и вижу что ты точно не разбираешься что есть блог а что не блог... гугли и читай

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->но это наверное из-за интеграции с ipb<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
интеграции нету
 
соглашусь, что сказанул не то...
просто имел ввиду другое...

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->jikaka, хм.. так все-таки он удобнее?)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
пока не попробуешь, не поймешь
как говориться, каждому своё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху