Вечеринка

mousesport

mishanya
LV
0
 
Всем привет! :ganj2:

Вообщем я собираюсь тут в местном клубе организовать вечеринку. Сейчас я собираю идеи что можно сделать.
Так как вы люди столичные, и многие из вас посейщают или посейщали клубы, вы наверняка можете подкинуть мне пару идей :thumbsup:
 
да не только посещали.. а еще у некоторых и свой клуб был... тока это было оч давно :)
 
вечеринку только для своих *какой-то праздник* или дабы заработать *хотябы окупить затраты*? думаю в европе немного подругому все. А так для организации вечеринки для всех нужно идти в администрации клуба и договариваться, плату за вход (если есть) и часть за аренду столов (депозит мб) вы берете себе, если бронь сделана через вас (процент опять же оговаривается) - клуб зарабатывает на баре. У нас это так поставлено. Промики еще умудряются зарабатывать на подвозе в клуб, т.е. лимо пати и все возможные бар басы, которых сейчас в питере и москве прудь пруди.... Чтобы пригласить фотографов известных интернет-издания (у нас это геометрия, лайфинстайл и тд) также нужно бабло.
 
У меня знакомый Арт-Директор, и он отвечает за все вечеринки и прочее. Ну мы как то общались с ним на эту тему, я предложил ему сделать что особенной.

2Олег всё то что ты перечислил не важно здесь, да и не прокатит. Только идея с лимузином мне понравилась. Будут ещё?
 
бесплатный коктейль в баре, хз... какие еще идеи . приелось все, оригинальное сложно придумать
 
Сверху