Вентилятор-паравоз!

Rodger

-=типⒶ пⒶнк=-
LV
0
 
Ребята! У меня очень громко гудит куллер в компе, чё делать?!?!? Всем мешает спать, а меня из-за этого выгоняют, сначала он гудел тихо, а теперь как паравоз!
 
1) Почисти все пылесосом, протри сухой тряпкой, где можно
2) Смажь куллер. Там под наклейкой такая маленькая пимпочка ^_^ вот туда капни машинного масла
3) Поменяй вентиляторы, если не поможет

У меня комп почти беззвучный, хотя и установлено 2 доп. вентилятор+на основном винчестере
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+7.11.2006, 00:25--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 7.11.2006, 00:25)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2) Смажь куллер. Там под наклейкой такая маленькая пимпочка ^_^ вот туда капни машинного масла
<div align="right">[snapback]41407[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это шутка такая смешная штоли?!
 
<!--QuoteBegin-®0dGe®+6.11.2006, 23:35--><div class='quotetop'>Цитата(®0dGe® @ 6.11.2006, 23:35)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это шутка такая смешная штоли?!
<div align="right">[snapback]41408[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Серьезно! Ты не знал?
 
у меня так тоже как то шумел....шумел...я не обращала особого внимания! потом сидела отправляла письмо на работу...и че то гарью запахло...дым повалил...и секунд через 5 комп вообще вырубился! в итоге у меня полетел блок питания!
 
Сверху