вопрос по css

хочу чтобы позади был фиден фон который в боди прописывается в моем случае это картинка
 
Думаю что на сам вопрос по поводу прозрачности класса <b>row2</b> тебе уже ответили выше.

А вот по поводу:<!--quoteo(post=82204:date=30.08.2008, 23:29:name=nsd)--><div class='quotetop'>Цитата(nsd @ 30.08.2008, 23:29) [snapback]82204[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->хочу чтобы позади был фиден фон который в боди прописывается в моем случае это картинка<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Позади чего? Ну нету у меня дара телепатии. Понимаешь что вся структура страниц IP.Board выглядит гораздо сложнее чем поверхностное представление о том, что сделав класс row2 прозрачным, он просверлит дыру во всех блоках лежащих под ним, до самого body...
Пойми что под блоком row2, может лежать еще какой нибудь блок, у которого тоже есть цвет бекграунда. В частности под ним однозначно лежит блок с классом borderwrap, а он имеет цвет бекграунда #FFF, стало быть и отображаться будет этот цвет.
Можно конечно и borderwrap тоже сделать прозрачным:
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->.borderwrap,
.borderwrapm {
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;background: transparent;
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;border: 1px solid #072A66;
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;padding: 0px;
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;margin: 0px;
}<!--c2--></div><!--ec2-->но в этом случае очень многое что изменится, варриант не очень хороший.

Короче что бы выполнить твою задачу, нужен конкретный случай, где и что сделать прозрачным и скорее всего придется не просто менять стили, а еще и шаблоны и верстать HTML код с учетом поставленной задачи.
 
Сверху