Заработок на VideoHive 2019

Alex

Administrator
Команда форума
LV
0
 
Курс: «Заработок на VideoHive 2019». Материал от профессионала своего дела. Судя по профилю автора, автор обладает хорошими знаниями и умеет делать деньги на этой теме. Материал подойдет не для всех. Ознакомьтесь с описанием до изучения материала. Автор рассказывает о работе вAfter Effect. Курсы по этой программе уже были на сайте, они вам помогут начать свой путь в этой сфере. Отзывы о материале отличные. Рекомендуем для изучения! Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.


Материал может быть удален по запросу правообладателя!


Описание курса:


Я накопил очень ценный опыт работы: 4000 продаж, $75,000 и 100 шаблонов. Получил статус Elite Author.


Курс поможет с нуля изучить After Effect. Авторская подборка уникальных структурированных знаний, которая поможет получить базовые навыки программ и плагинов и начать работать. Курс расскажет о работе на VideoHive. Благодаря курсу вы узнаете о сайте VideoHive расширенную информацию, подкрепленную опытом работы на платформе более 5 лет.


В курс включены все полезные файлы. Делюсь накопленным опытом работы за 5 лет на VideoHive. Отдаю все файлы для работы и проекты (.aep). Я собрал комплексный обучающий материал. Это и базовый курс и повышение квалификации. Курс содержит более 20 часов работы в AE с пояснениями.


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PROnets
 
Сверху