Живой форум или нет?

Голосуем!

  • Точто да

    Голосов: 0 0,0%
  • Думаю да

    Голосов: 0 0,0%
  • Наверное да

    Голосов: 0 0,0%
  • Сомневаюсь что да

    Голосов: 0 0,0%
  • Точно не да

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Женщина она ведь всегда права!!! :pod_stolom:

<b>Баба, ее ведь не обманешь. Баба, она же нутром чует.</b>
<u><i>Цитата из к/ф "Место встречи изменить нельзя"</i></u>
 
Цитатака от сококлы (просил написать)
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->>Олег перед тем как что-то говорить про других на себя посмотри для начала
> вот именно.. сначала был нормальным челом а терь вообще жесть каким стал
> причем ты и не знаешь какой был раньше Пронетс
> так что дальше общайся со своим Соколой
Опять же... на себя сперва посмотри.

> мне кажется он это прям из пересписки с соколой в аське прям и скопировал и вставил! потому что чисто соколины слова...где то я их уже здесь и читала!
> и ваще не понимаю...человек которой тут недавно такое говорит! я могу такое сказать... я на этом форуме уже почти 2 года!
> и то...я считаю что пронетс раньше и был таким...с таким же количеством людей, просто они изменились! тут и раньше стока же тусовалось людей...
Очень хорошо что тебе хоть что-то кажется. Пусть кажется дальше.

Ни один из вариантов мне не подходит. Для меня этого форума уже нет.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
<!--quoteo(post=68643:date=29.09.2007, 09:57:name=Antox)--><div class='quotetop'>Цитата(Antox @ 29.09.2007, 09:57) [snapback]68643[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Цитатака от сококлы (просил написать)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я плакал!!! :worthy:
А че Antox переводчик Соколы что ли? Сокола сам не может что ли общаться.

И вот еще подумал: - А с женой Соколы можно вот так же зажигать, ну типа: - Сокола просил передать.... (и понеслась)... :pod_stolom:
 
кто то шестерит.... Antox че ты жопу соколе лижешь? у тебя есть свое мнение?
да и мнение соколы уже давно никому не интересно!
я вообще не понимаю как некоторые за какой то бесплатный хостинг могут потерять свое мнение! :wacko:
если для него форум умер...какого хера он сюда все таки заходит?
 
Vladiger его ИП забанен,а прокси он ставить не хочет...

И свежие цитатка от Соколы в студию:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->> если для него форум умер...какого хера он сюда все таки заходит?
а я туда и не захожу
> да и мнение соколы уже давно никому не интересно!
если моё мнение не интересно Олегу и сегуре, то это не значит что оно не интересно всем
А для чего тогда создавали эту тему? Что бы поощрать тех кто скажет да и обсирать тех кто скажет нет? Бред.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну и от меня:*цензура*ганка если тебе не знакомо понятие ДРУГ,то я за тебя очень беспокоюсь...Тут никакие хостинги и т.п. и рядом не лежат...Если у нас с ним почти всегда мысли на одной волне то это означает Шестерка? :) Мне пока хостить нечего,то что Сокола мне дал я за бесплатно раздаю другим людям,которым надо что-то *цензура*остить...Да и сервис для меня это всего лишь проект,какая-то опрора на будущее,да как и всякий проект для кого-то...И даже не будь сервиса и прочего яб серавно общался с Виталием...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху